• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 7)

куда еще податься с высокой О/Д/Н и отсутствии жалования на бумаге (только со слов, зуб даю))) для посещения ресторана и даругих заведений общепита ? Есть две буквы, два велосипедиста, два эксфранцуза, один миролюбивый слон, одна врунья с возможностями, венгр с маленьким кисетом. Всего в сумме на желтый кислый фрукт набежит КЛ. Думаю в возрождение податься (но не уверен из за моих вводных). Может надразумите старика, очень уж не люблю домашнюю готовку , а люблю всякие разные ресторации ))) ?
Насчитал 9 карт у вас. Средний лимит маловат получается, значит есть перспективы повышения. Возрождение можно попробовать, газовика, Раису конечно же, но она наверняка откажет. А так кидайте заявки изредка хоть куда-нибудь - я давно заметил, что повышения по действующим случаются после отказов. Наиболее вероятные у вас на повышение - это буква и слон.
 
Добрый вечер. Скажите, а газель новая из парка народ достояние кормится нормально? По верх кнопке или нижней лучше?
 
Добрый вечер. Скажите, а газель новая из парка народ достояние кормится нормально? По верх кнопке или нижней лучше?
Газель - и в Африке газель. Верхняя - это где тайнопись Энигмой надо расшифровать? Наш путь.
 
при пополнении есть две кнопки: верхняя "Выбрать банк" и нижняя "По QR коду или реквизитам"
Тогда красный провод нижняя с кодом для Энигмы (если еще не бахнуло там у спрашивающего).
 
Тогда красный провод нижняя с кодом для Энигмы (если еще не бахнуло там у спрашивающего).
А по нижней кнопке кто идёт кроме грызуна?
Зы, мне кажется там меньше и поэтому проще написать для примера кто по ней идёт.
 
Последнее редактирование:
Друзья, подскажите, пожалуйста, а автобус все 50 пассажиров довозит до ресторана, или больше можно (рейсами)?
И ещё. Как нынче с Автобусом дела для трапез? Нет проблем, а то писали раньше про профильную тему (не нашёл). Можно ссылку сюда или в лс. Спасибо заранее. Впервые просто завожу его с надеждой, что поедет в нужном направлении.
 
Друзья, подскажите, пожалуйста, а автобус все 50 пассажиров довозит до ресторана, или больше можно (рейсами)?
И ещё. Как нынче с Автобусом дела для трапез? Нет проблем, а то писали раньше про профильную тему (не нашёл). Можно ссылку сюда или в лс. Спасибо заранее. Впервые просто завожу его с надеждой, что поедет в нужном направлении.
У меня, апреле автобус с буквой делал рейсы до ресторана: 50 чел. утром и по 50 чел.вечером.Пассажиры остались довольны.В ресторане прием понравился.Ещё бы кого-нибудь свозил,но на остановке безлюдно.:rolleyes:
 
Друзья, подскажите, пожалуйста, а автобус все 50 пассажиров довозит до ресторана, или больше можно (рейсами)?
А в чем проблема, если у вас удлиненный автобус (с гармошкой который) - весь набитый пассажирами везти в ресторан одним рейсом? Открывайте на конечной все двери сразу и высаживайте всех. Всех накормят, это же ресторан быстрого питания.
 
У меня, апреле автобус с буквой делал рейсы до ресторана: 50 чел. утром и по 50 чел.вечером.Пассажиры остались довольны.В ресторане прием понравился.Ещё бы кого-нибудь свозил,но на остановке безлюдно.:rolleyes:
Извините за глупый вопрос. Недавно в теме. Раньше грызунов только кормил по иероглифу (с Энигмой).
Скажите, а пассажиры шли через верхнюю кнопку или через нижнюю с иероглифом?)
 
А в чем проблема, если у вас удлиненный автобус (с гармошкой который) - весь набитый пассажирами везти в ресторан одним рейсом? Открывайте на конечной все двери сразу и высаживайте всех. Всех накормят, это же ресторан быстрого питания.
Автобус едет с салона новенький. Вот интересуюсь заранее. Приедет на днях, узнаю сколько пассажиров. Спасибо большое за информацию!
Зы, ещё не хочется на чаевые попасть вот главная проблема. А тут опытные ресторанные критики всё же
 
Я свой автобус (проапгрейженный на вместимость) в марте пригнал в ресторан по Самому Быстрому пути, а перед этим автопарк нагрел меня немного на деньги (писал про это), но это уже совсем другая история (с) Следствие вели...
 
Сводил мирного слона на 50, проблем не вознила. Нац. достояние тоже не брыкается все прекрасно.
 
Сводил мирного слона на 50, проблем не вознила.
Сегодня тоже впервые слоника своего на 50 покушать в ресторан сводил. Правда сначала пришлось с ботом побеседовать, но потом все прошло нормально.
Хотел там открыть бонусный счёт под 15%, но говорит надо вклад сначала новый открыть, а то мой там слишком старый лежит. Решил наверное, что лучше будет тогда в Домике под 16% открыть на 3 мес, все-равно у меня там уже несколько таких. Ведь так-же вроде как повыгоднее даже будет?
 
Или тогда наверное лучше там сразу открыть вклад на 40 и оставить ещё 10 для бонусного счёта? А туда потом можно будет кормить мин. платежи от слоника сразу, как только его пополнил, или их уже нельзя там будет в зелёном трогать? Хотелось бы уточнить тоже этот момент.
 
Можно, почему нет.
 
скажите пожалуйста а 120 дн мирные цыгане рестораном не брезгуют без чаевых ? Старая мастерковая цыганская зашла без проблем и без срыва, но только 55 лун сможет не беспокоить. мног лишних движений
 
А туда потом можно будет кормить мин. платежи от слоника сразу, как только его пополнил, или их уже нельзя там будет в зелёном трогать?
Можно, если вам хозяину слона надо арендный палтеж в конце месяца платить, то на эквивалент ведите снова в ресторан вначале следующего месяца. По правилам слонопотама это уже новый период откормки начинается, что удобно. Такая вот диета.
 
то на эквивалент ведите снова в ресторан вначале следующего месяца.
Получается, что сразу нельзя, как у австрийцев прогнал мин. платежи в любой день и можно сразу выводить?
Или там надо обязательно арендный платеж в конце месяца платить, и в начале след.мес. его выводить?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху