• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 28)

Спасибо коллективному разуму, слоника отпустили на свободу и это событие отмечено извинительным завтраком в ресторанчике, скромненько, полтосик и хорош на первый раз. Ещё три раза свожу, простит, надеюсь, за нервотрепку)
Ресторан в выходные без поваров, можно только продукты завозить. Готовить не раньше понедельника начнут.
 
Социальную старенькую, нетребовательную абсолютно, собаку, в моей истории со слоном, усыпили между делом, сволочи. Щенка новорождённого выдали, дань за это ежемесячную назначили, уроды. Отказаться не мог, по работе многие захотят погладить.
Придётся, походу, раз месяц кормить в рестике на пятирик.
 
У того о ком говорите, можно. А обобщать нельзя. Влететь можно. Есть договора по которым отдаётся не вся сумма. Даже в холодный период.
Вроде по закону только увеличить ледниковый период можно? В любом случае, весь договор читаем внимательно предварительно
 
Зачем квартал? На пять лет, правда на следующий день, ёмоё, что я делаю и в отказ
Есть инфа, что гарантировать каникулы и 5летний труд одновременно могут только один раз, ну или кому повезёт чуть почаще, и все обещания о светлом будущем это развод чистой воды. Маринка плачет, что в убытки это, без политбюро которое отдыхает и о женщинах думает не могут согласовать. Поездка в пионерлагерь пока зависла, думаю о других вариантах отдыха.
 
Для сведения: на фабрике обмана возобновили работу конвейера № 94 с двумя нулями без комиссионного сбора при заключении договора лизинга.
 
Есть инфа, что гарантировать каникулы и 5летний труд одновременно могут только один раз, ну или кому повезёт чуть почаще, и все обещания о светлом будущем это развод чистой воды. Маринка плачет, что в убытки это, без политбюро которое отдыхает и о женщинах думает не могут согласовать. Поездка в пионерлагерь пока зависла, думаю о других вариантах отдыха.
Из личного, отдых удался три раза подряд, больше не пробовал пока, нет свободных денечеков для отдыха
 
Для сведения: на фабрике обмана возобновили работу конвейера № 94 с двумя нулями без комиссионного сбора при заключении договора лизинга.
Явно не в всех. Фабричные художники рисуют мзду за красивую картину вашей супруги по ее фото.
 
@Kitaro, странно... 1 марта всё ровно прошло. Предупредили только, что мзда рассчитается после нажатия кнопки "оплатить", но далее как и прежде нарисовали 0 и улетело всё что было.

upd. Только что проверил - ничего лишнего не взяли.
 
  • Годно
Реакции: A4sa
У меня 2 супруги, за фото каждой прайс выставляет. Причем у модой супруги с момента регистрации брака в прошлом месяце сразу мзду хотело, так и по старенькой тоже просить начало. Не связано ли это с многоженством? Надо был постаринке одну иметь? А то ишь, захотелось разнообразия с молоденькой.
 
Подскажите новичку, а если в рестике засидеться под 14% с целью оперативной отправки дани ростовщикам, для этого обязательно действующая услуга ресторана или достаточного бывшей?
 
Подскажите новичку, а если в рестике засидеться под 14% с целью оперативной отправки дани ростовщикам, для этого обязательно действующая услуга ресторана или достаточного бывшей?
Открой свежий на полгода, подумай о детях в зоопарке
 
Для сведения: на фабрике обмана возобновили работу конвейера № 94 с двумя нулями без комиссионного сбора при заключении договора лизинга.
Подтверждаю. Сегодня проверил, ничего лишнего не взяли.
 
А перед этим что-то рисовали или нет?
Сначала было написано, что на следующем шаге будет отображена комиссия или как-то примерно так. Потом, что "Комиссия изменилась. Комиссия: 0 руб".
 
Сначала было написано, что на следующем шаге будет отображена комиссия или как-то примерно так. Потом, что "Комиссия изменилась. Комиссия: 0 руб".
У меня вообще написали, что мол комиссию на следующем шаге напишем, а на следующем шаге уже все "поход в ресторан успешно совершен"
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху