• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 32)

СМС с лимитом что-то новое. Но на карту можно собственноручно повесить разные лимиты. Стоит проверить в МП.
Полез смотреть, а у меня везде лимиты в 0 стояли. А я думаю, что за фигня такая? PS покормил сегодня животину, а то два месяца отказывалась кушать. Подумывал даже над усыплением, чтоб не мучалась🥲
 
С картинами эпохи ренесансса можно ходить в ресторан?
 
Можно. Время не любит когда его убивают.
 
Для статистики. Мой щекастый зверёк благополучно, ттт, поел рыбу. Жирность повысилась, комиссии не было (и последствий, надеюсь, не будет))
 
Народ, а были ли случаи, что повели домашнее животное в ресторан за рыбой фугу, а чек прошёл не как покупка, а как перевод с попаданием на комсу за снятие нилички?
Или встречаются только запреты кормления конкретных домашних животных в ресторане, но если дают кормить, то в любом случае покупкой пройдет?
 
Народ, а были ли случаи, что повели домашнее животное в ресторан за рыбой фугу, а чек прошёл не как покупка, а как перевод с попаданием на комсу за снятие нилички?
Или встречаются только запреты кормления конкретных домашних животных в ресторане, но если дают кормить, то в любом случае покупкой пройдет?
Лучше спрашивать про конкретный интересующий сабж
 
Никогда не было, а тут появился в моем зоопарке слоник весом 195 кг. В честь этого события решил рыбкой покормить до отвала (зря, по-скромнее меню надо было наверное)...
Налетели экологи, слона заперли вместе с моим давним безобидным социальным псом, блок-пост поставили, подходить не дают((
Идите, говорят, в наше управление с доками, разбирайтесь что и как, по телефону вопросик не решить.
Придется идти.
 
Никогда не было, а тут появился в моем зоопарке слоник весом 195 кг. В честь этого события решил рыбкой покормить до отвала (зря, по-скромнее меню надо было наверное)...
Налетели экологи, слона заперли вместе с моим давним безобидным социальным псом, блок-пост поставили, подходить не дают((
Идите, говорят, в наше управление с доками, разбирайтесь что и как, по телефону вопросик не решить.
Придется идти.
Ничего страшного. В следующий раз по чуть-чуть кормить.
 
Да просто нетипичная жратва, вот и отрыгнулось. Вы сами то подумайте что с вами будет если ни с того, ни с сего начать вас кормить большими дозами шведского сюрстрёмминга, или тайскими розовыми яйцами?
 
Да просто нетипичная жратва, вот и отрыгнулось. Вы сами то подумайте что с вами будет если ни с того, ни с сего начать вас кормить большими дозами шведского сюрстрёмминга, или тайскими розовыми яйцами?
Блок ловят и за 10к. Робот звонит, подтверждаешь. Если робот недозванивается, получаешь приключения с походом в зоопарк
 
Да просто нетипичная жратва, вот и отрыгнулось. Вы сами то подумайте что с вами будет если ни с того, ни с сего начать вас кормить большими дозами шведского сюрстрёмминга, или тайскими розовыми яйцами?
Страховать жизнь и здоровье получалось целиком, а не по частям, вот и понадеялся
 
вчера гасил 100-дневный ЛП в букве и решил отметить это дело походом в ресторан. Заглянул на легкий ланч, все прошло четко и без сюрпризов. Начался новый ЛП, на неделе пойду уже на плотный ужин. Обратил внимание, сейчас в букве ЛП гасится в течении получаса и меньше, раньше обычно через ночь надо было пройти, а обязательные платежи закидываешь, и не смотришь, как зачисляются. Даже не знаю, когда так улучшили функционал, догоняют конкурентов однако.
а 29.02 с мирным слоником (который очень древний, с момента появления и непонятно каким ТП) забегал на завтрак, тоже все вкусно было;)
 
Сложен птичий языкo_O
А словарика нет?
 
Зачем квартал? На пять лет, правда на следующий день, ёмоё, что я делаю и в отказ
 
Спасибо коллективному разуму, слоника отпустили на свободу и это событие отмечено извинительным завтраком в ресторанчике, скромненько, полтосик и хорош на первый раз. Ещё три раза свожу, простит, надеюсь, за нервотрепку)
 
Зачем квартал? На пять лет, правда на следующий день, ёмоё, что я делаю и в отказ
У того о ком говорите, можно. А обобщать нельзя. Влететь можно. Есть договора по которым отдаётся не вся сумма. Даже в холодный период.
 
  • Годно
Реакции: A4sa

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху