• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 6)

Есть шанс, что выходной, и пока на приеме не зачислили, на доноре ничего не нарисовали...
Вчера почти сразу всё и зачислили.

Уточняю. Комиссии за перевод хоть и нет, но и ЛП так же нет, так что этот вариант отпадает.
 
Вчера почти сразу всё и зачислили.

Уточняю. Комиссии за перевод хоть и нет, но и ЛП так же нет, так что этот вариант отпадает.
Чиво, ...? какой перевод? Перевод с какого на какой?
 
По врунам проблема в том, что у одних есть комса, а у других нет. И хз как вычислить.
 
Скажите добрые господа, а если слоника в этом квартале пивом поить или в ресторан водить, то готов ли он высший уровень благодарности в следующем квартале предоставить будет? Или может есть другие вещи, кроме чеснока и походов в Ашан, которые нравятся слонику для продвижения его по уровням?
 
Скажите добрые господа, а если слоника в этом квартале пивом поить или в ресторан водить, то готов ли он высший уровень благодарности в следующем квартале предоставить будет? Или может есть другие вещи, кроме чеснока и походов в Ашан, которые нравятся слонику для продвижения его по уровням?
В учет уровней слоно-премьеров по расходам прогулки в ресторан входят. Погуляешь со слоном, и аж важным человеком считают и доступ в бизнес-залы дают. В степень благодарности -- мне показалось, что нет. Там же по qr-коду пополнение в ресторане, а за qr разве благодарят?
 
Любопытно, а за выход из ресторана может кто-то предоставляет бесплатные плюшки?
Например, если сразу после ресторана пойди к пивовару, то его это не впечатляет и он по-прежнему требует плату за премиальные сорта пива
 
Вчера на мини завтрак успешно сходил. Что-то поменялось.
Аналогично, дважды забежал на огонек, спутница совсем свежая, даже приветственный срок не прошел
 
спутница совсем свежая, даже приветственный срок не прошел
Дык, в первый месяц знакомства хоть 100 записок напишешь - ответа не получишь. А вот потом... как повезет.
 
ХЗ, мои вруны ни в какую не хотят фугу жрать. Только за добавку.
В связи с этим думаю завести слоника - но, почитав тут, засомневался. Как понял, очень привередливое животное? Одной фугой его кормить не получится? Или не так понял?
 
Люди добрые, а трактористы рестораном не брезгуют ?)
 
Дык, в первый месяц знакомства хоть 100 записок напишешь - ответа не получишь. А вот потом... как повезет.
Дак дело не в первый месяц было, мы на экваторе наших отношений
 
Можно ли куда-то выгодно пристроить врунов, если первый месяц наших отношений уже позади?
 
Можно ли куда-то выгодно пристроить врунов, если первый месяц наших отношений уже позади?
Каждый велосипедист может завести себе рацию, мало ли, где-нибудь на трассе упадешь и надо будет вызвать помощь.
А врунам можно доверить за аккумулятором этой рации следить и подзаряжать его раз в месяц.
Ну а дальше, что после велогонки захочет сделать велосипедист? Правильно, плотно отужинать.
 
эх, мои два мирных вруна не желают трапезничать(
я даже по совету знакомого думал откатить время назад, скачал домик врунов образца сентября 23 года - все равно никак(
 
эх, мои два мирных вруна не желают трапезничать(
я даже по совету знакомого думал откатить время назад, скачал домик врунов образца сентября 23 года - все равно никак(
Вруны полные сейчас? Или минимальные завтраки пробуешь?
 
Вруны полные сейчас? Или минимальные завтраки пробуешь?
вруны почти пустые, я бы даже сказал, совсем пустые, там копейки тестовые

причем у всех вокруг складывается общение с врунами в ресторане, кажется, одному мне отказывают
 
вруны почти пустые, я бы даже сказал, совсем пустые, там копейки тестовые

причем у всех вокруг складывается общение с врунами в ресторане, кажется, одному мне отказывают
Не одному, есть ещё такие
 

Пользователи, просматривающие эту тему

  • GRV71
Сверху