Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Проблемы с Notcoin

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?
- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, но увы если за 48 часов они не пришли и история транзакции в боте notcoin исчезла, они уже не придут!
В поддержке тон кипера есть информация что сейчас транзакции not проходят дольше 48 часов. Ну это что получается в целом баг бота??
 
И я вообще не могу понять есть какая то официальная поддержка у бота. Так то они могут да и должны компенсировать сбои в программе. Мы тут не виноваты .
 
Поставил на вывод в тг кошелек,прошло больше 2-х суток ноты в боте списались,на кошелек не пришли,что делать?
 
Так а что делать всмысле не придут все сделал правильно а тут выввелись вникуда это как это же не мой косяк я прождал уже более 50ч в боте пусто в кошельке тоже
 
Парень они все знают, но сделать ничего не могут, ты прикинь что миллионы людей пытаются вывести миллиарды крипты и это только not у них нагрузка огромная, к тому же если кто то здесь ищет подробного решения проблемы то забудьте, его нету. Есть 3 варианта: 1 вам не повезло и просто надо подождать. 2 вы отправили не на тот кошелек. 3 забудьте про свои not тк они потерялись в крипто интернете. 4 не паниковать и ждать, если до 16 июня вам ничего не придет, то скорей всего вы остались без трусов. Тех поддержка тг кошелька не отвечает( уже жду 4 день ответа), тех поддержка notcoin отправляет в любую другую поддержку если проблема не с самим ботом( на вопросы почему так долго ждать не отвечают), tonkeeper будет говорить что большая нагрузка. ПРОСТО ЖДИТЕ!!!!!!!!
 
По
Парень они все знают, но сделать ничего не могут, ты прикинь что миллионы людей пытаются вывести миллиарды крипты и это только not у них нагрузка огромная, к тому же если кто то здесь ищет подробного решения проблемы то забудьте, его нету. Есть 3 варианта: 1 вам не повезло и просто надо подождать. 2 вы отправили не на тот кошелек. 3 забудьте про свои not тк они потерялись в крипто интернете. 4 не паниковать и ждать, если до 16 июня вам ничего не придет, то скорей всего вы остались без трусов. Тех поддержка тг кошелька не отвечает( уже жду 4 день ответа), тех поддержка notcoin отправляет в любую другую поддержку если проблема не с самим ботом( на вопросы почему так долго ждать не отвечают), tonkeeper будет говорить что большая нагрузка. ПРОСТО ЖДИТЕ!!!!!!!!
Полностью согласен,не паникуйте ,просто ожидайте ,я тоже уже 3 сутки жду ,но никакого другого решения нету ,тех поддержку даже смысла нету писать
 
Был привязан кошелёк Tonkeeper. Сделал запрос на вывод 30 мая в 11:12. В приложении notcoin было указано, что идет обработка. Сегодня же ничего подобного нет, будто у меня ничего не было и я не делал запрос. Сейчас монет нет ни на балансе в приложении notcoin ни в Tonkeeper.
В точь точь у меня
 
Так а что делать всмысле не придут все сделал правильно а тут выввелись вникуда это как это же не мой косяк я прождал уже более 50ч в боте пусто в кошельке тоже
В обозревателе перевода посмотри,если там они есть значит просто жди
 
Почитайте последний пост в чате поддержки.(Ссылку кину в следующем сообщении) Пишут, что надо ждать и не паниковать.
НО. В паре постов до этого этого, они пишут, чтобы не выводили на пустой кошелек. Говорят, надо закинуть 1 тон на тонкипер, сделать транзакцию на 0.00001 тон на свой другой кошелек или ещё куда, а потом уже выводить с бота на тон кипер. Я этого нигде до этого не видел, соответственно, выводил на пустой кошелек. Буду надеяться, что это не критично.
 
История с минтом ваучеров повторяется? когда только избранные смогли его получить и продать за огромные бабки, а все остальные смотрели и ждали неделями, а когда получили цену укатали в <10 ton
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
713

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх