Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Проблемы с Notcoin

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?
- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый всем день. Кто может помочь в такой ситуации. Слител аккаунт тг. Установил заново по тому-же номеру, в итоге аккаунт тустой, захожу в бот а там болт. Что делать?
Кто-нибудь знает что делать?
 
Я отправил NOT себе на кошелек тонкипер больше 30 часов вывод висел в обработке и пропал... на кошельке нету и в боте баланс нулевой что делать???
Тоже самое выводил с бота на телеграм и там и там 0 уже трейтий день
 
Я тоже вывел с бота телеграмма на кошелек Ton keeper. Сначала все было хорошо обработка вывода висела в боте. Но сегодня спустя двое суток сообщение исчезло из бота. А на тон кипер ничего не пришло.что делать? Куда можно написать??
 

Вложения

  • IMG_9273.webp
    IMG_9273.webp
    32,4 КБ · Просмотры: 205
  • IMG_9280.webp
    IMG_9280.webp
    28,3 КБ · Просмотры: 206
Ребят,такой вопрос. В кошельке тонкипера есть только 2 раздела Toncoin и USDT. Так как я отправил через бота тг себе ноткоины,то после того если они конечно придут появится вкладка notcoin? или придет на toncoin и нужно будет просто поменять их на notcoin?
 
Я тоже вывел с бота телеграмма на кошелек Ton keeper. Сначала все было хорошо обработка вывода висела в боте. Но сегодня спустя двое суток сообщение исчезло из бота. А на тон кипер ничего не пришло.что делать? Куда можно написать??
у тебя есть в тонкипере только два раздела с toncoin и usdt?
Интереуюсь просто
 
Я тоже вывел с бота телеграмма на кошелек Ton keeper. Сначала все было хорошо обработка вывода висела в боте. Но сегодня спустя двое суток сообщение исчезло из бота. А на тон кипер ничего не пришло.что делать? Куда можно написать??
Отпиши чуть что точно такая же ситуация говорят ждать
 
Всем доброго дня.
Скажите у кого застряли транзакции, вывод ваучеров, и монет с бота на ton space wallet, пришли, или нужно обращаться в поддержку ?
Заранее благодарен
 
всем привет
24 мая с биржи отправил тестово 200 нотов - пришли сразу же , а потом 19500 еще направили и они до сих пор не пришли с 24 мая
поддержка молчит совсем
у кого такая?
 
Начал вывод с бота в кошелек, весела транзакция в обработке в итоге через 48 часов все пропало, что делать?
Привет, но увы если за 48 часов они не пришли и история транзакции в боте notcoin исчезла, они уже не придут!
 
Ребят, подскажите пожалуйста, пытался вывести Not, в итоге день висело, что обработка и вывод в течении 48 часов, потом просто пропало и ничего не пришло
 
Я тоже вывел с бота телеграмма на кошелек Ton keeper. Сначала все было хорошо обработка вывода висела в боте. Но сегодня спустя двое суток сообщение исчезло из бота. А на тон кипер ничего не пришло.что делать? Куда можно написать??
дай свой тг, такая же ситуация
 
Выводил с телеграмма показало до 48ч за полтора дня выввели но на кошелек не поступили. Ждать ? То сколько? Или как отпишите хоть что
Увы, но если за 48 не пришли и ссылки транзакции нет, то они уже и не прийдут!
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
713

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх