Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Проблемы с Notcoin

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?
- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
@Ростислав, я сперва выводил на основном аккаунте на свой кошелек (2 июня 22:30 по мск), там все также было. То есть, сперва была плашка о выводе нота с бота, но спустя минут 30 - час она пропала и примерно за 4 часа ноты пришли на тон спейс. На утро решил поставить на вывод ноты уже со второго акка, но вывести их на один кошелек нельзя, поэтому пришлось выводить на кошелек привязанный ко второму аккаунту. Примерно 24 часа в боте ноткоина висела плашка об обработке вывода, после чего та пропала, но все еще средства не поступили на второй аккаунт (уже прошел 51 час). Думаю дело в перегрузке сети тона из за большого наплыва активности с переводами.
 
Блин, значит я такой не один. Тоже 3 сутки уже пошли. В ноткоин бот транзакции уже нет, хотя была в обработке. Но на кошельке нет ноткоинов. Выводил на wallet.
 
Ребятки всем удачи дождаться вывода, я жду уже 6 день и уже потерял надежду получить мои 20к, скорей всего из за того что не правильно сделал и потерял их в крипто интернете, получите not хоть вы!
 
Добрый всем день. Кто может помочь в такой ситуации. Слител аккаунт тг. Установил заново по тому-же номеру, в итоге аккаунт тустой, захожу в бот а там болт. Что делать?
 
Что делать если вывел ноты из приложения в кошелек телеграмм но один уже не приходят на протяжении 2.5 дней
У кошелька есть ограничения
Могло ли это послужить тому что ноты утерялись
 
Тоже повисли в боте, сначала была плашка информация об обработке, щас и это пропало внутри бота ноткоина
Такая же ситуация. Решил вывести, сначала было написано что в обработке до 48 часов, потом вообще пропало
 
Всех привествую кто столкнулся с выводом нот,на кошелек,посдкажите ситуация как у всех ,было написано до 48 часов вывод,и плашка тоже пропала что в обработке ,кошелек пустой ,вообще подскажите стоит ожидать,что делать вообще в таком случае ? Прошло около 55часов
 
Всех привествую кто столкнулся с выводом нот,на кошелек,посдкажите ситуация как у всех ,было написано до 48 часов вывод,и плашка тоже пропала что в обработке ,кошелек пустой ,вообще подскажите стоит ожидать,что делать вообще в таком случае ? Прошло около 55часов
Пишут что надо ждать у меня почти как у тебя по времени чуть что отпиши или я отпишу
 
Привет всем. 02.06 жена оставила заявку на вывод нот на тон Спейс. 03.06 в обед ей уже пришли. Я и пара товарищей 03.06 оставили заявки на вывод и ждём уже 3 сутки) в тонскан транзакции нет - даже без понятия куда они делись
 
Вывела 02.06. ноткоины из бота на Tonspace, было написано, что вывод займет 48 часов. До сих пор ничего не пришло. Из бота монеты исчезли, в спейсе не появились.
 
Был привязан кошелёк Tonkeeper. Сделал запрос на вывод 30 мая в 11:12. В приложении notcoin было указано, что идет обработка. Сегодня же ничего подобного нет, будто у меня ничего не было и я не делал запрос. Сейчас монет нет ни на балансе в приложении notcoin ни в Tonkeeper.
такая же проблема
 
После 2-х дней ожидание пропало уведомление о выводе, вывод жду на тонкипер, сегодня закинул с байбита немного нот и тон, пришли очень быстро, а вывода с приложения notcoin всё нет и нет. Дуров кидала.
 
Привет всем. 02.06 жена оставила заявку на вывод нот на тон Спейс. 03.06 в обед ей уже пришли. Я и пара товарищей 03.06 оставили заявки на вывод и ждём уже 3 сутки) в тонскан транзакции нет - даже без понятия куда они делись
Такая же ситуация: 3 июня отправил заявку на вывод. На ТОНспейс монеты не пришли, в боте пропали. В тонскан транзакции нет. В техподдержку написал, но ждать ответа можно вечно) надеемся только, что зачислят всем позже)
 
Ситуация аналогичная всем,вывод на Tonspace
Заложники:Я и 2 моих товарища(выводили одновременно)
48 часов висел статус обработки вывода,в итоге исчез
Идут 3 сутки,ждем и верим
 
Такая же ситуация. Решил вывести, сначала было написано что в обработке до 48 часов, потом вообще пропало
Тоже самое. 4 июня вывел на тг кошелёк с приложения ноткоин и писало, что транзакция в обработке, а потом пропало. Но ноткоин так и не пришел
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
721

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх