Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Проблемы с Notcoin (1 Viewer)

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?
- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Кнопка-то на Ноль умножена!
popcorm1.gif
 
Добрый день! Вывел нот из стейкинга, и почему-то не вывести, вывод не работает. Кто сталкивался что делать?
 
А эта информация что означает?
 

Вложения

  • DC7D7B75-70DE-4FFD-9815-E2FB1DA7304A.webp
    DC7D7B75-70DE-4FFD-9815-E2FB1DA7304A.webp
    182 КБ · Просмотры: 516
С 4 июля выводила ноткоины, сегодня уже был 6 ой день как они выводились, по итогу они не вывелись на тонкипер , а остались на балансе в боте ноткоина, что делать?
 
С 4 июля выводила ноткоины, сегодня уже был 6 ой день как они выводились, по итогу они не вывелись на тонкипер , а остались на балансе в боте ноткоина, что делать?
Ждать, писали выше, если не понятно) напиши мне в тг: @wuzexoy
 
Такая же ерунда. Заказал вывод на кошелек 09.07 утром... А сегодня ноткоин на балансе бота и сделать с ними ничего не могу. Ни одной активной кнопки.
 

Вложения

  • Screenshot_20240711_011701_org.telegram.messenger.webp
    Screenshot_20240711_011701_org.telegram.messenger.webp
    65,5 КБ · Просмотры: 181
Я хотел вывести ноткоин на тонкипер, в боте было написано что вывод займет до 7 дней, в итоге карточка об обработке вывода висела 9 дней, а потом ноткоины вернулись на бота в телеграмме и кнопка вывода на кошелек больше не работает( пробовал и с другими кошельками)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-11-15-07-08-37_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.webp
    Screenshot_2024-07-11-15-07-08-37_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.webp
    42,4 КБ · Просмотры: 101
Такая же история. провисел вывод на TON Space около 2 недель (точно к сожалению не помню). Теперь обратно вернулся в notcoin_bot. Вывод теперь неактивен, перепривязка кошельков результата не дает...
 
А эта информация что означает?
Может быть никто не обрати внимания, но в посте от 25 июня в Notcoin Community указано, что невостребованные токены будут распределены на 3 группы. Может ли это быть взаимосвязано, что после 25 июня нет возможности вывести?
 

Вложения

  • 4EFE45C3-431C-4779-99AF-FBBFECA6CEC9.webp
    4EFE45C3-431C-4779-99AF-FBBFECA6CEC9.webp
    188,1 КБ · Просмотры: 154
И в какую же категорию попадут наши средства (те у кого при выводе вернулись в бота), невостребованнные?
 
И в какую же категорию попадут наши средства (те у кого при выводе вернулись в бота), невостребованнные?
Я не знаю, я просто пытаюсь понять взаимосвязано это как-то или нет
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите вывести нот койн. У меня закрыт доступ на вывод прям в самом приложении Notcoin и я вообще не знаю что делать
 
Кнопка вывода стала доступна но нажимаешь там или ошибка ссылками или пишет не хвататет комиссии на газ в общем дальше надо ждать.
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
713

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх