• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Проблемы с Notcoin (Читают 15)

  • Автор темы Support
  • Дата начала
  • Просмотры 70,562
Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?

- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем
Вывел вчера, 02.06 вечером около 8. сначала была транзакция в боте, потом пропала. писали вывод до 48 часов.
пришли ровно в 3 утра, но на 1к меньше, чем должны были.
есть у вас форма, куда им написать?
 
Если от этого не зависит, обязательно ли было подключать тон спейс? Кто то вообще будет отвечать? Смысл от форума если знающие люди молчат!?
Основная аудитория этого форума это те, кто размещает средства на классических депозитах, получающие доход от использования денег банка с кредиток и кэшбэк от трат. Криптовалюты это одно из ответвлений интересов, совсем не факт, что дадут ответ.

Ответы можно подчерпнуть из комментариев к публикации https://t.me/wallet_news_cis/297
или через бота https://t.me/wallet_supportbot - но мне там ни разу не ответили
 
Всем привет. Имел 2 акка, на одном сделал вывод not с кошелька( висели в обработке с 25 мая) прошли вчера рано утром.В приложении было указано, сутки. Приходят на ton space в кошелек тг. Чтобы их вывести и получить реальные деньги- прошел верификацию- далее конвертировал в тон- тон отправил в крипто бот- там сделал продажу в p2p. Сейчас вчера начал выводить not со 2 кошелька, висели в обработке, потом пропали из виду, получается отследить это нельзя как транзакцию, наверное придут, а может и нет. Все таки это изначально игра. Всем удачи
 
Всем привет. Имел 2 акка, на одном сделал вывод not с кошелька( висели в обработке с 25 мая) прошли вчера рано утром.В приложении было указано, сутки. Приходят на ton space в кошелек тг. Чтобы их вывести и получить реальные деньги- прошел верификацию- далее конвертировал в тон- тон отправил в крипто бот- там сделал продажу в p2p. Сейчас вчера начал выводить not со 2 кошелька, висели в обработке, потом пропали из виду, получается отследить это нельзя как транзакцию, наверное придут, а может и нет. Все таки это изначально игра. Всем удачи
придут, также было. но рекомендую на некастодальный выводить. валет может по любой почти что причине тебе ограничить вывод, если ты с рф.
 
Здравствуйте. 4 дня назад, по какой то причине, изменился адрес кошелька, и ноткоины пропали все! Пыталась восстановить их по 24 словам которые вводятся при восстановлении, итог: номер кошелька НЕ ТОТ и он пустой!
Что может это быть? Просто увели?
подскажите,у вас пришли ноткоины или нет,у меня такая же проблема
 
На какой кошелек ты выводил? Стоит ли у тебя ограничение 18+ если это тг кошелек? И подключал ли ты тон спейс если это тоже тг кошелек?
С Тон Спейса вывел ноткоины на основной кошелек, ограничение не стоит
 
С Тон Спейса вывел ноткоины на основной кошелек, ограничение не стоит
я указал не верную дату рождения и покупать я не мог, и поменял сегодня, уже прошло 5 дней, есть ли шанс что ноткоин мог пропасть из за того что было ограничение по возрасту
 
Привет всем. Пропали всё ноткоины, было более 30 млн, чаты поддержки закрыты. Что делать?
 
Всем привет. Имел 2 акка, на одном сделал вывод not с кошелька( висели в обработке с 25 мая) прошли вчера рано утром.В приложении было указано, сутки. Приходят на ton space в кошелек тг. Чтобы их вывести и получить реальные деньги- прошел верификацию- далее конвертировал в тон- тон отправил в крипто бот- там сделал продажу в p2p. Сейчас вчера начал выводить not со 2 кошелька, висели в обработке, потом пропали из виду, получается отследить это нельзя как транзакцию, наверное придут, а может и нет. Все таки это изначально игра. Всем удачи
Ну так-то да, у меня получилось вывести, у друга нет, хотя делали все одинаково.
 
Здрастуйте, проводил перевод Notcoin с TON Space на свой счёт в Wallet, в TON Space транзакция есть и в сервисе Tonviewer операция проведена успешно. Но на балансе Wallet средств как и транзакции в истории нету. Адреса кошельков все верные, я проверил несколько раз. Помогите пожалуйста решить проблему.
 
Что делать если у меня вместо монеты просто желтое пятно
 
Здравствуйте. 4 дня назад, по какой то причине, изменился адрес кошелька, и ноткоины пропали все! Пыталась восстановить их по 24 словам которые вводятся при восстановлении, итог: номер кошелька НЕ ТОТ и он пустой!
Что может это быть? Просто увели?
Вы как то решили проблему? Сын со стейкинга решил вывести, подключил кошелек тон майспейс, три дня ждали, сейчас стали разбираться, смотрим, а адрес вывода вобще не понятно откуда взялся, в кошельке майспэйс совсем другой адрес!
 
Что делать если вместо монеты просто желтое пятно
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху