• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Райффайзенбанк 110 дней (Читают 2)

Mr. Digest

Админ
Автор темы
Регистрация
31.12.2023
Темы
154
Сообщения
2,568
Реакции
2,409
Telegram
@Shtirlitzzz
райф110.pngБесплатная кредитная карта с ЛП до 110 дней
Кредитный лимит до 600 тыс (в т.ч. несколько карт с таким общим лимитом), оформление по паспорту, решение за пару минут. Действующие клиенты могут оформить карту через МП/ИБ и пользоваться цифровой кредиткой без получения пластика.
Достоинство карты - можно без комиссии и в грейс выводить до 50 000 ₽ в месяц переводом на карту, по СБП или можно снять наличные.
Условие по бесплатному обналичивают действует в рамках акции до конца 2024 года, но подобные акции обычно банком продлеваются. Условия акции

👉 Другие темы про Райф: Общая тема; Кредитка 110 дней; Дебетовая кэшбэк-карта

Страница акции; Тариф по карте (с 01.01.24)
Условия для оформления:
  • Возраст от 21 года до 67 лет
  • Доход от 25 000 ₽
  • Стаж на последнем месте работы от 1 дня. Подтверждать доход при подаче заявки не нужно. Банк иногда запрашивает выписку из ПФР на почту pfr@raiffeisen.ru. Если у вашего работодателя есть зарплатный проект с нами, то подтверждать доход не потребуется.
Процентная ставка вне грейса: за покупки: от 19%; за снятие наличных, переводы на карты, квази-кэш-операции: 49%
Мин. платеж по карте - 3% от суммы долга на дату выписки.
Снятие наличных/пеерводы вне бесплатного лимита - комиссия 3,9% от суммы операции + 390 ₽.
Пополнение карты: бесплатно с других в Райффайзен Онлайн или банкоматы банка и партнеров; в кассе банка бесплатно от 200 тыс, 1%, мин. 100 - до 200 тыс.
Screenshot_69.png
 
Последнее редактирование:
Как выглядит предодобренная кк в личном кабинете? У меня появилось "Можно получить кк 110 дней без процентов" под рейтингом. Нажал, заполнил - отказ. Цирк какой-то, зачем тогда предлагать.
 
Как выглядит предодобренная кк в личном кабинете? У меня появилось "Можно получить кк 110 дней без процентов" под рейтингом.
Должен быть указан КЛ предложения, если его нет, то это просто реклама. Рейтинг просто картинка, крайне редко бывает отличным 900.

Нажал, заполнил - отказ. Цирк какой-то, зачем тогда предлагать.
Так практически во всех банках. Но Райф как раз выделяется очень высоким процентом одобрений по предложениям (что такое предложение см. выше). Отказывают фактически в 2-х случаях:
1. Изменения в кредитной нагрузке после появления предложения (или немного раньше)
2. Вы в черном списке банка или например, место работы не устраивает. Это на этапе выдачи предложения не учитывается. Тогда больше подавать нет смысла, пока не выясните причину, при достаточной настойчивости можно добиться причины.
 
А 1-го мая получится быстро перегнать по кредиткам деньги (как сегодня) или из-за праздничного дня нет?
 
А 1-го мая получится быстро перегнать по кредиткам деньги (как сегодня) или из-за праздничного дня нет?
Я заметил, что не обрабатываются операции примерно с 20.30 до 22.30 независимо от дня недели, в остальное время быстро.
 
Я заметил, что не обрабатываются операции примерно с 20.30 до 22.30 независимо от дня недели, в остальное время быстро.
Да, у меня сегодня всё прошло, обновил льготное погашение с мая на август
 
Добрый день, форумчане. Подскажите по акции бинго.
В документе по акции указано, что гарантированные призы получают только Победители. А Победители -- это те, кто совершит покупки во всех четыре категориях.
Другими словами, если я куплю только на маркетплейсах на 2 тыс., то промокод озона не получу?
 
Другими словами, если я куплю только на маркетплейсах на 2 тыс., то промокод озона не получу?
Сейчас не помню, где были условия акции (не сохранял, т.к. мне неинтересны), но помню, что было явно указано, что гарантированные призы за выполнение каждого из заданий будут, только общем розыгрыше не участвуете. Т.е. Озон должны дать. Найдите условия акции, там все есть.
 
Добрый день, господа.

Скажите, пожалуйста, правда ли, что неработающим пенсионерам КК банк не выдает?
 
Скажите, пожалуйста, правда ли, что неработающим пенсионерам КК банк не выдает?
Неработающим не выдает. Неважно пенсионеры они или нет. Работающим пенсионерам в возрасте до 67 лет - выдает.
https://www.raiffeisen.ru/retail/cards/credit/110-days/
См. требования к заемщику
 
Неработающим не выдает. Неважно пенсионеры они или нет
Логично. При этом работу себе можно придумать. Проверять не будут...
У меня вот ни разу (7 к.к.) не проверили... Ну, я и тел.свой же указывал, как рабочий)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху