Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Склянкам хана. Три форума будут жить паралельно?

  • Автор темы Автор темы map111111
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 12 тыс.
дальше телега не будет подгонять людей на форум. все кому интересно уже зарегистрировались, а остальным там удобнее
Не надо телегу. Она мне как-то ноут заблокировала. У меня потемнел экран, на темном экране появился смеющийся Путин, ни одна клавиша не работала. 3 минуты висел смеющийся Путин, потом все вернулось на место. Возможно, что это была такая шутка, но мне было не смешно. После этого я удалила телегу и никогда к ней не возвращалась.
 
Не надо телегу. Она мне как-то ноут заблокировала. У меня потемнел экран, на темном экране появился смеющийся Путин, ни одна клавиша не работала. 3 минуты висел смеющийся Путин, потом все вернулось на место. Возможно, что это была такая шутка, но мне было не смешно. После этого я удалила телегу и никогда к ней не возвращалась.
"Не верю!" @ Станиславский
 
Не надо телегу. Она мне как-то ноут заблокировала. У меня потемнел экран, на темном экране появился смеющийся Путин, ни одна клавиша не работала. 3 минуты висел смеющийся Путин, потом все вернулось на место. Возможно, что это была такая шутка, но мне было не смешно. После этого я удалила телегу и никогда к ней не возвращалась.
А ещё говорят, что хакеры щас умеют подключаться к беспроводной зарядке и телефоны взрывать.
 
Сейчас отвечал людям на склянках, так эти дебилы трут сообщения почти моментально. Им жить осталось два дня и нахуа?
Я тоже отписал примерно в то же время, до сих пор висит.
"Всех не перевешаете!"
 
А в чем сила сильнейшего?
"Сила всегда в силе. И ни в чем другом. В Древних Фильмах говорили: «сила там, где правда». Так и есть, они всегда рядом. Но не потому, что сила приходит туда, где правда. Это правда приползает туда, где сила. Когда люди пытаются понять, где правда, они в действительности тихонько прикидывают, где теперь сила. А когда уходит сила, все дружно замечают — ушла правда. Человек чует это не умом, а сердцем. А сердце хочет главным образом выжить."
В. Пелевин S. N. U. F. F.
 
Вам не кажется, господа, что век форумов вообще прошел?

"Дедуля, хорош трындеть на балалайке! Будь современным, читай рэп!" ;)

Вот только у "дедули" денюжка поднакопилась, да имущество какое записано. И из ума че-то еще не выжил. И хрен кому чего даст...

Не все так просто в этой жизни. :)
 
Вам не кажется, господа, что век форумов вообще прошел?
Для общения по жёстко фиксированным темам - альтернативы форумам нет, и не предвидится. В Телеге технически невозможно повторить функционал и удобство форума.
 
В Телеге технически невозможно повторить функционал и удобство форума.
Телега - супер! В ней есть свой шарм, но чатики телеги в сравнении с форумом быстро превращаются в мешанину коротких сообщений - фиг поймешь кто кому и зачем написал....
 
У меня нет телеги до сих пор. Если где то читаю с браузера, то вообще непонятно почему я должен читать с конца (не знаю как в самой телеге).
Да и честно говоря перегруз по информации и без телеги. С уходом склянок за многими темами следить перестал, ничуть не жалею.
А, да, телефон у меня кнопочный. Смартфоны дома всегда лежат.
 
У меня нет телеги до сих пор. Если где то читаю с браузера, то вообще непонятно почему я должен читать с конца (не знаю как в самой телеге).
Да и честно говоря перегруз по информации и без телеги. С уходом склянок за многими темами следить перестал, ничуть не жалею.
А, да, телефон у меня кнопочный. Смартфоны дома всегда лежат.
Хм, я использую Telegram_desktop на компьютере.
Телефон также кнопочный.
 

Вложения

  • screenshot237.webp
    screenshot237.webp
    147,5 КБ · Просмотры: 35
Не, не хочу. Я вообще много чего не хочу. И могу себе позволить не делать то, что не хочу. Как Минаев сказал - "Деньги - это возможность не общаться с мудаками"
А Арканов сказал что то вроде "Есть разные степени свободы. Одна - "Я делаю что хочу", но высшая - "Я не делаю то, что не хочу"
Что там телеграмм, у меня ни ватсапа, ни соцсетей нет. ) Ну если подобные форумы не считать соцсетями....
 
Вы счастливый человек, если можете себе такое позволить :)
А у моих друзей тоже ничего нет. Мы созваниваемся и приезжаем друг к другу в гости. Бывает конечно необходимо отправить какую-нибудь фотографию (как правило какую-нибудь сломавшуюся "штуковину от андронного коллайдера" чтобы подумать как это отремонтировать или изготовить заново). Для этого привлекается окружение.
 
Для общения по жёстко фиксированным темам - альтернативы форумам нет, и не предвидится. В Телеге технически невозможно повторить функционал и удобство форума.
А если взять ресурсы типа Пикабу?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх