Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Склянкам хана. Три форума будут жить паралельно?

  • Автор темы Автор темы map111111
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 12 тыс.
Пб как класс мне никогда не нравился, но от них не спрятаться, к сожалению
А поскольку заинтересованные банки все равно могут вести свою разведку,
ПБ может быть благом для участников - как много лет был ПБ ТКС на старом форуме.
Но верится с трудом, что кто-то делегирует сюда их при нынешних тенденциях в индустрии.
 
Но верится с трудом, что кто-то делегирует сюда их при нынешних тенденциях в индустрии.
Тенденцию формирует рынок, а рынок это клиенты, т.е. в частности и мы с Вами. И чем больше нас будет, тем больше влияния "мы" будем оказывать на тенденции. На banki.ru ПБ приходили активно, причём и в последнее время тоже, значит "тенденции рынка" их к этому побуждали. Думаю если суметь воссоздать условия (в частности массосовость) того форума склянок информационно-аналитического портала banki.ru, то и ПБ подтянутся.

И Вы совершенно правы, чтобы "шпионить" за активностью шибко умных банковских клиентов ПБ не нужен, можно и без статуса ПБ своего "казачка" внедрить, а вот чтобы работать с клиентами в соцсетях (коими банки считают и подобные сайты) ПБ необходим. Причем необходим он и нам с Вами - согласитесь, что ПБ на банковском форуме обычно немного умнее рядовой маринки и порой решить замысловатый вопрос или уточнить необходимые сведения получается только через него.
 
ПБ может быть благом для участников - как много лет был ПБ ТКС на старом форуме.
от этих пб пользы не припоминаю
помню только юртаева, хотя мне он не помог и до свидания реник
здорово помогал с выплатой кб пб нейвы в момент отзыва лицензии
 
И чем больше нас будет, тем больше влияния "мы" будем оказывать на тенденции. На banki.ru ПБ приходили активно, причём и в последнее время тоже, значит "тенденции рынка" их к этому побуждали.
Именно последние полгода четко видел тенденцию резкого падения качества [когда-то просто-таки премиальной] поддержки в соцсетях и на банках ру
Упомянутый Тинькофф перестал отвечать на форуме. Во вконтакте - тоже уже не тот уровень дружелюбия.
А раньше все вопросы влет решали! Никто и не думал переадресовывать в официальные чаты (как сейчас некоторые делают)
согласитесь, что ПБ на банковском форуме обычно немного умнее рядовой маринки
Так об этом я и писал выше)
 
от этих пб пользы не припоминаю
помню только юртаева,
Тинькофф решал вопросы влет и раздавал (некоторым - не мне) мелкте подарочки
Юртаев при, надо признать, отстойности уровня обслуживания вверенного банка, тоже все решал прямо в темах форума какое-то время.
И курьерами слал подарки активным)
У меня из полезных флэшка и зонтик были от него (еще пяток бесполезностей)
 
помню только юртаева, хотя мне он не помог и до свидания реник
Помню в теме МКБ был очень толковый ПБ раньше, потом на повышение ушёл - можно сказать всем форумом его вырастили :Biggrin: (хотя от самого человека, конечно, тоже очень сильно зависит, от его желания вникать и совершенствоваться).
А вообще, ПБ, пусть и не самые продвинутые всё равно вопрсоы решали, заявки составляли, им ведь хочешь не хочешь тоже свою работу в банке надо чем-то аргументировать, а так N-ое количество постов о "новом, перпективном продукте" написал, столько-то заявок клиентов составил, плюсиков столько-то собрал - вот и отчёт готов и з/п капает. А в процессе этого и вопросы клиентов тоже решаются - взаимовыгодный симбиоз, так сказать :Wink:
 
Тинькофф решал вопросы влет и раздавал (некоторым - не мне) мелкте подарочки
Юртаев при, надо признать, отстойности уровня обслуживания вверенного банка, тоже все решал прямо в темах форума какое-то время.
И курьерами слал подарки активным)
У меня из полезных флэшка и зонтик были от него (еще пяток бесполезностей)
Зонтик от Реника, наверное, сломанный, не знаю, а usb-подставка валяется до сих пор.
Как бы к банку, что они такие засранцы, что я с ними судился и получил от них серьёзный блок, такие подарки и отношение Юртаева греет до сих пор воспоминаниями :)
 
ПБ на банковском форуме обычно немного умнее рядовой маринки
Вот не совсем с этим соглашусь. Вспомните когда в МКБ появился ПавелI, он уж точно помогал многим , да и на вопросы всегда толково отвечал ;)
 
инькофф решал вопросы влет и раздавал (некоторым - не мне) мелкте подарочки
Мне курьером на дом две книги Олега Тинькова с автографами привозили, давно это было.
 
Пока воспринимаю форумы больше как "расшифровку" постов в телеге: зацепился за что-то взгляд - уточнил детали на форуме. Сотни однотипных сообщений в телеге замыливают нюансы возможно интересных продуктов/акций банков.

Наличие ПБ на Банки.ру было большим плюсом пока ПБ были уровня Николая Юртаева, а не Милы из МТС Банка :( Именно поэтому лет 5 назад перебрался в телегу...
 
Публика никогда ничего не решает, её к решению подводят обычно. Для этого есть технологии. Писать/читать всё невозможно, поэтому победит сильнейший
А в чем сила сильнейшего?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх