Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • Автор темы Автор темы BasiL
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 98 тыс.
я вчера своего весом на 400 кило застраховал у 22ух процентной мадамы, потом если ничего не поменяется посажу его на диету чтобы вес перешел на других животных
Такое же только однажды можно проделать...
 
Вроде как были проблемы в размере 13%, если не за себя платить.
Или я что-то путаю... Быстро пруфф не смогу найти.
Я уже 3 раза водил, полёт отличный без комиссии
 
Вроде как были проблемы в размере 13%, если не за себя платить.
Или я что-то путаю... Быстро пруфф не смогу найти.
а разве у страхования не является этот самый плюс что не надо отдавать налоги как по вкладам?
 
Вроде как были проблемы в размере 13%, если не за себя платить.
Или я что-то путаю... Быстро пруфф не смогу найти.
Да, там оплачивать нужно мо своей карты
 
Добрый день, хочу сводить ГПБ в ресторан, не подскажите % не начислят за это?
 
Подскажите пожалуйста, своя КК в ресторан ходит нормально? Чаевые не выставляет?
 
с 31.07 будет считаться квизи кэшом
Забыл про новость и по запарке 02.08 сводил Раю в ресторан на 30к. Удивительно, но чаевых не взяли, хотя в чеке код 9400. Вот теперь думаю, срочно вернуть долг или уже норм, раз списание прошло? Сумма то не большая, может и не стоит суетиться...?
 
Остальные 50к с той же карты, скинул почтальону у него сейчас копилка на 20% в первый месяц. Кто не в теме - пльзуемся.
Важно отметить 20% на календарный остаток месяца, то есть размещать нужно в начале месяца или можно в последний день предыдущего, так выгоднее.
 
Забыл про новость и по запарке 02.08 сводил Раю в ресторан на 30к. Удивительно, но чаевых не взяли, хотя в чеке код 9400. Вот теперь думаю, срочно вернуть долг или уже норм, раз списание прошло? Сумма то не большая, может и не стоит суетиться...?
В периодической выписке нет процентов? Ну давайте еще понедельника дождемся.
 
Остальные 50к с той же карты, скинул почтальону у него сейчас копилка на 20% в первый месяц. Кто не в теме - пльзуемся.
Важно отметить 20% на календарный остаток месяца, то есть размещать нужно в начале месяца или можно в последний день предыдущего, так выгоднее.
Разве у почтальона НС не на ежедневный остаток?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх