Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • Автор темы Автор темы BasiL
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 98 тыс.
Важно отметить 20% на календарный остаток месяца, то есть размещать нужно в начале месяца или можно в последний день предыдущего, так выгоднее.
дык, закрывается и на след день открывается заново. а ночку можно и в гостевом домике переночевать.
 
Пробовал прогулять слона на 15 кило через желтую симку (красной симки нет), ссылаются что неполадки связи, хотя люди пишут, что тема рабочая, а к 22ух процентной мадам вести знакомится не хочу, опасаюсь, что знакомство слишком затянется.
Уважаемые форумчане подскажите как ещё можно уже жирного слона нормально выгулять чтобы чаевые не выставили.
 
А врунами можно будет такое провернуть? Первый раз врун был откормлен в ресторане, теперь от 110-дневный, как раз бы неплохо 3 месяца отдохнул и возродился.
Я пользовался, А и Т картами, а за вруна не знаю, у них как и со слоном сложные уже отношения.
 
а есть вариант, не дожидаясь понедельника, сегодня организовать какой-нибудь другой ресторан?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх