Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Вклады и НС в Почта-банке (10 читает)

  • Автор темы Автор темы Compaq
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 31 тыс.
По НС «Копилка» сейчас, с 04.07.24, ставка 20% годовых на ежедневный остаток от 1000 ₽ до 10 млн.

Только
на первый календарный месяц. Открыть можно 31-го числа или первого после закрытия в офисе (онлайн не закрыть).
Открытие по баннеру в МП/ИБ или по ссылке https://pchtb.ru/mbr

Тема про "Мою карту" - для новичков кэшбэк 15%, макс. 1000 ₽ (2 месяца)


Со второго месяца по "Копилке" 15% годовых и только при условии трат в предыдущем месяце от 10 тыс. руб в предыдущем месяце, иначе понижение до 10% годовых.
Открытие такого НС доступно тем, у кого в прошлом месяце остатки по "Сберегательному" и "Сейф-Счету" были менее 50 тыс. руб
Цитата звучит так:
Открытие текущего счета осуществляется при соблюдении любого из указанных ниже условий:
− при отсутствии у клиента сберегательного счета и/или текущего счета в предыдущем расчетном периоде
или
− при наличии сберегательного счета с тарифом «базовый» и/или текущего счета с тарифом «сейф-счет» в предыдущем расчетном периоде с минимальным остатком по счету менее 50 000 (пятидесяти) тысяч рублей на каждом из счетов
или
− при наличии сберегательного счета с тарифом «зарплатный», «зарплатный пенсионер», «пенсионный», «зарплатный корпорация».

В иных случаях открытие текущего счета с тарифом «копилка» не предусмотрено.
- Страница НС; Условия в pdf с 18.07.24; Условия с 10.09.24

1725940791571.webp
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас переводы по СБП заработали - проверил, пришло. Но по утренним они внятно сказать не могут - у меня, например, в истории операций статус «принято», но со счета они не списались, остаток корректный. Не понятно, будут они отправлены или отмена будет операции. В поддержке отписываются общими фразами - ожидайте, перевод будет отправлен или средства вернутся.
 
. В поддержке отписываются общими фразами - ожидайте, перевод будет отправлен или средства вернутся.
у меня так и висят два перевода в состоянии отклонён, денег нет
 
Может заранее начать бить в склянки? Народный рейтинг читают чуть больше людей, в том числе summary оттуда могут повлиять кто из топов почти перейдет в ВТБ.
20.09 и стукнул на склянки.
 
Может как то плохо поговорили с маринкой- разблокировщицей? С ней надо набраться терпения, на все мирно ответить, все выслушать. Мне блокировали в конце июля, за множественные переводы по 1 млн (тогда такой лимит был). Но блок достаточно оперативно сняли. В конце августа переводили одной суммой сразу все, проблем не возникло.
Разговаривал культурно и она пообещала,что после обеда блок снимут.Когда афлу 900к в июле переводил блок через 10 минут сняли,а вот 31.08 когда он мне пришлось по-бегать и в отделение и позвонить на ГЛ. 02,09 только блок сняли.
 
20,09 отправил себе по сбп,с почтибанка в сбер 700000 рубасов,сразу блок.До сих пор не разблокировали(якобы нахожусь под влиянием третих лиц ведётся расследование:ROFLMAO:).В отделении банка маринка дала:cool: подписать заявление,что вся ответственность за перевод средств,если их уведут мошенники ложится на меня.На этом вся помощь.30,09 когда будут закрываться "копилки"будет стоять плач Ярославны,а почтибанк проявив заботу о своих клиентах, направо и налево начнет раздавать блоки,ссылаясь на мошенников и третих лиц.У них расследование проходит в течении 5 дней и(пока идёт проверка-расследование, проценты ни кто начислять не будет) доход за месяц не 20%,а в районе 17% получиться.Бинго
Закончу начатую историю.23.09 в 16 ч. пришел пуш,что ЛК разблокирован.Прошел по-новому регистрацию в ЛК и отправил этот злосчастный перевод, его снова заблокировали:mad:.Ответ ГЛ-"мы всё видим,мы всё знаем,работаем над этим ,послушайте про мошенников,ждите уведомление о разблокировке."Через 3 три часа терпение меня покинуло и я сам позвонил на ГЛ.Ответ:"А у вас уже давно перевод разблокирован".Никого уведомления не было.Сразу же повторил перевод.Он ушел и в туже минут был там, где и должен быть...Ждём 30.09
 
по-бегать и в отделение и позвонить на ГЛ. 02,09 только блок сняли.
а вроде писали, что они там своим внутренним регламентом установили, что могут "мурыжить" до 5-ти дней
 
Зашёл вчерась в отделение. Сделал такую удивительную штуку, как заявку на наличные в банкомате на тридцатое. Маринка доверительно сообщила, что я такой не один :)

С плохо скрываемым нетерпением жду понедельника :)
 
Здравствуйте! Может знаете, можно как-то зараз вытащить 2,7 млн? Маринки что-то говорили, что могут какую-то карту выпустить и по ней все снять, но как-то непонятно все равно
 
Здравствуйте! Может знаете, можно как-то зараз вытащить 2,7 млн? Маринки что-то говорили, что могут какую-то карту выпустить и по ней все снять, но как-то непонятно все равно
А при расторжении договора с банком они не должны вернуть деньги клиента? Или тоже вправе проводить проверки вместо возврата денег и в этом случае?
 
Маринки что-то говорили, что могут какую-то карту выпустить и по ней все снять, но как-то непонятно все равно
Насколько понимаю они говорили про QR-код, а не про карту. Это я так понимаю, хотя если точнее, то там написано "локальная карта", но по факту никакого выпуска новой карты не происходит, просто формируется QR-код.
Есть такая функция - снятие по QR-коду. Если сформируете самостоятельно, то тоже можно снять, но лимит меньше. Если сформируют сотрудники банка в офисе, то лимит больше, какой конкретно не знаю. И про возможные комиссии не знаю.
Это нужно у них конкретно спросить.
 

Вложения

  • Screenshot_20240925-160208.webp
    Screenshot_20240925-160208.webp
    89,8 КБ · Просмотры: 9
  • Screenshot_20240925-160228.webp
    Screenshot_20240925-160228.webp
    79,8 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
У меня уже сутки деньги заблокированы при попытке перевода по СБП, а банк пишет ждать ещё сутки.
Вам же говорят - приходите завтра; а вы всё время сегодня приходите!
 
@rpi70, потом здесь расскажите что Вам удастся узнать. Почему-то про этот метод снятия мало информации от клиентов, никто не рассказывает как у него получилось. Сколько снять удалось и нет ли случайно комиссии.
 
ЦБ и на многочисленные жалобы на блокировки денег без оснований(при закрытии договора) никак реагировать не будет?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх