Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Вклады и НС в Т-Банке (Тинькофф)

  • Автор темы Автор темы Леший
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 15 тыс.

1. Вклады​

https://www.tinkoff.ru/savings/deposit/ - вклады в банке от 50 тыс. руб
Постоянная ссылка на условия: https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/deposit-smartdeposit-multi_3_0.pdf

👉Другие темы форума: Тинькофф Премиум | Общая тема про банк | All Airlines | Платинум

С 30.07.24:
1722885434648.webp





2. Накопительные счета
...сейчас не особо привлекательны
С 06.08.24 новые ставки:
- всем 8% годовых;
- с Pro 11% годовых;
- c Premium 12% годовых
- с Private 13% годовых.

Источник https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/debit-tariffs-savings-account.pdf
 

Вложения

  • 1718339426618.webp
    1718339426618.webp
    73,1 КБ · Просмотры: 731
  • 1722271138193.webp
    1722271138193.webp
    19,9 КБ · Просмотры: 268
  • 1722271170172.webp
    1722271170172.webp
    50,2 КБ · Просмотры: 233
Последнее редактирование модератором:
А как-же тогда их пополнять, если их не видно?
А их не нужно пополнять, это резерв непонятно под что.
Ну давайте придумаю, зачем.
Тинёк умел делать внутрибанк валютный путем внутренней конвертации. Возможно, в этом дело, на всякий случай
 
Жалобу в ЦБ подал
Пришла отписка от ЦБ. Вкратце: банк имеет право творить вообще любую дичь, если она прописана в договоре с клиентом и других документах. И показывать в ИБ имеет право только то, что хочет. А клиент всегда имеет право идти со своими претензиями на три буквы - в суд.
То есть тупо процитировали отписку тиньковских юристов. Хотя в конце и от себя выразили сожаление, что я такой лошара. Аж скупую мужскую слезу пустил от умиления их сочувствием...
 

Вложения

  • CB-1.webp
    CB-1.webp
    45 КБ · Просмотры: 53
  • CB-2.webp
    CB-2.webp
    48 КБ · Просмотры: 53
Пришла отписка от ЦБ. Вкратце: банк имеет право творить вообще любую дичь, если она прописана в договоре с клиентом и других документах. И показывать в ИБ имеет право только то, что хочет. А клиент всегда имеет право идти со своими претензиями на три буквы - в суд.
То есть тупо процитировали отписку тиньковских юристов. Хотя в конце и от себя выразили сожаление, что я такой лошара. Аж скупую мужскую слезу пустил от умиления их сочувствием...
Этих уловок что в ЦБ что в самих договорах навалом и все их используют. Но кое-кто просто не стесняется использовать все возможности, чтобы каждую копейку выбить с клиентов
 
Этих уловок что в ЦБ что в самих договорах навалом и все их используют. Но кое-кто просто не стесняется использовать все возможности, чтобы каждую копейку выбить с клиентов
В данном конкретном случае в чем ущерб для клиента? Его нет.
 
В данном конкретном случае в чем ущерб для клиента? Его нет.
Потому что клиент в данном конкретном случае - не госслужащий. А то была бы пара незадекларированных счетов, да ещё и в иностранной валюье. Вот была бы радость...
 
Потому что клиент в данном конкретном случае - не госслужащий. А то была бы пара незадекларированных счетов, да ещё и в иностранной валюье. Вот была бы радость...
В справке банка для госслужащие все эти дополнительные счета фигурируют.
Помимо дополнительных счетов в июнях у ТБанка создается невидимый счет для быстрого вывода средств с брокерского счета.
 
В данном конкретном случае в чем ущерб для клиента? Его нет.
Ну тут нет, хотя не факт. Я лишь говорю, что не из первых уст знаю, как тот же тиньк этот инструмент себе в выгоду использует
 
Тинькофф с 30 июля по вкладу на 2 месяца 18% годовых введут
Подтверждаю. Добавлю, что эта ставка по так называемому "непополняемому" вкладу, где только первые 30 дней можно вклад пополнять.
 
Подтверждаю. Добавлю, что эта ставка по так называемому "непополняемому" вкладу, где только первые 30 дней можно вклад пополнять.
Доброго. Странные условия, тоже заметил этот момент. Отсюда вопрос: а если я открыл на 500к, а в течение месяца буду по ляму докидывать, то проценты будут считаться по ежедневному остатку?
 
если я открыл на 500к, а в течение месяца буду по ляму докидывать, то проценты будут считаться по ежедневному остатку?
По любым вкладам (это же не накопительные счета) проценты считаются на ежедневный остаток.
 
Открыл сей вклад на 2 месяца под 18%. Почитал условия/тариф по нему но нигде не указано, про эффективную ставку. Или это она и есть?
 
Открыл сей вклад на 2 месяца под 18%. Почитал условия/тариф по нему но нигде не указано, про эффективную ставку. Или это она и есть?
В МП написана доходность 19,56% по этой ставке.
 
Т-Банк с 6 августа повышает ставки по накопительному счёту на 1 п.п.
Таким образом, новые ставки:
- всем 8% годовых;
- с Pro 11% годовых;
- c Premium 12% годовых
- с Private 13% годовых.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх