Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Вклады в Альфа-банке

  • Автор темы Автор темы Compaq
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 4 тыс.
подскажите а другой человек может положить без доверки нотариальной средства на счет мой в кассе ДО. например. если оба мы значимся в банке и у одного менеджера? или такая операция не пройдет.
вроде закон не запрещает.

а лимит внутри внешнебанковских какой на премиуме. ГЛ не дает информации точной
 
подскажите. если ктото открывает премиум по моей ссылке чтобы получить за это бонус надо держать открытым премиум? но ведь он платен, или попросить сделать льготные 3 мес?
 
подскажите а другой человек может положить без доверки нотариальной средства на счет мой в кассе ДО. например. если оба мы значимся в банке и у одного менеджера? или такая операция не пройдет.
вроде закон не запрещает.

а лимит внутри внешнебанковских какой на премиуме. ГЛ не дает информации точной
Если оба клиенты, что мешает одному положить на свой личный счет, затем сразу перевести?
Отлежки в Альфе нет.
Лимитов в Премиуме нет никаких, не то что на внутрибанковские, но и на межбанк, на сбп, на с2с тоже.
 
пордскажите для срабатывания премиальной рефералки. если сегодня подключить тариф через ПМ ,
1 .обязательно виртуальную Онли делать . если есть карта не Альфа красная обычная, а старая Visa Platinum зарплатная серебряная.
2. можно ли сегодня же делать покупку сразу. или все-таки сентябрь.
 
Оформите цифровую, не вставая со стула.
В любой момент дистанционно можно закрыть.
Затем можно сразу покупки делать.
Но повышенный кб 7% появится лишь со следующего месяца, если сейчас уже клиент.
До конца этого будет по прежнему 5%.
Даже со статусом Премиум.
 
Но повышенный кб 7% появится лишь со следующего месяца, если сейчас уже клиент.
До конца этого будет по прежнему 5%.
Даже со статусом Премиум.
Не факт. Подключала в середине месяца, покупки до подключения были с 5%, после - с 7% КБ.
 
Оформите цифровую, не вставая со стула.
В любой момент дистанционно можно закрыть.
Затем можно сразу покупки делать.
Но повышенный кб 7% появится лишь со следующего месяца, если сейчас уже клиент.
До конца этого будет по прежнему 5%.
Даже со статусом Премиум.
То есть если, сейчас по рефералка подключил премиум, и сразу сделал сегодня завтра покупку, то до конца сентября можно получить бонус. Под вопрос карту лучше виртуалку онли открыть под это или старую использовать, я так понимаю все равно если на условном озоне покупка. Или не успеет провестись..
 
Во сколько завтра можно закрыть накопительный счёт чтоб не потерять проценты?
 
Во сколько завтра можно закрыть накопительный счёт чтоб не потерять проценты?
на сколько я знаю, ни во сколько они будут в районе позднег о вечера по мск и закрывть НС - нет надобности - достаточно обнулить
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх