• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Alfa Only | Альфа Премиум (Читают 4)

1706969065070.png
Альфа-Премиум или с февраля 2024 - Alfa Only


...«чистые сияющие цвета, уйдя от привычных для премиума тёмных оттенков», и символ - жемчужина, подчеркивающая «уникальность каждого клиента».
Банк обещает в скором времени запустить выпуск металлокерамических карт и платёжных стикеров в новых цветах.

Другие темы по банку на форуме:
➡️ Обычная Альфа-Карта; ➡️ Кэшбэк акции; ➡️ Кредитка; ➡️Вклады; ➡️Накопительный счёт

Обслуживание
Стоимость - 2990 ₽/мес, но бесплатно в месяц открытия + следующий месяц, а также при выполнении любого из условий бесплатного обслуживания:

- остатки от 1,5 млн руб + покупки 100 тыс. руб/мес ИЛИ остатки от 3 млн руб ИЛИ перечисление зарплаты по зарпл. проекту - 400 тыс. руб/мес.
Учитываются остатки по всем текущим и накопительным счетам, депозитам и брокерским счетам.

1706969235617.png

Иные условия:
Бесплатное смс-информирование. Бесплатные СБП и межбанк.
Карты обслуживаются в пакете бесплатно: Alfa Only/Alfa Only Travel/Alfa Only Aeroflot

Бонусная программа:
Кэшбэк 7% в 5 категориях или 1% на всё + 6 категорий с 5% кэшбэком + барабан суперкэшбэка до 100%. Лимит выплаты 15000 ₽/мес.

Привилегии:
- страховка для всей семьи, подходит для оформления визы (150 000 € на клиента, 35 000 € на каждого родственника.)
- консьерж-сервис.
- По умолчанию с момента оформления пакета до конца след. месяца предлагают 2 визита в бизнес-зал или ресторан в аэропорту (в день может быть не больше 1 чека с суммой до 2500 руб). Храните фото авиабилета, банк может запросить его;
С клиентом банка бесплатно могут пройти до трёх гостей (1 Гость = 1 визит)
Проходы в БЗ по программам Mir Pass, KONSIERGE, EVERY LOUNGE, SOFT TRAVEL
- А также 2 поездки на такси до 2500 руб/каждая, оплачивать нужно картой Альфы. Лимиты списывают за тот же месяц, в котором запросили компенсацию

Далее уже в зависимости от выполнения условий премиального обслуживания, банк увеличивает количество бесплатных визитов в бизнес-залы и рестораны, а также такси:

• остатки от 1,5 млн руб + покупки 100 тыс. руб/мес или остатки от 3 млн руб: 2 прохода в месяц в БЗ или рестораны (не более 12 в год), 2 такси в месяц (не более 2 в год);
• остатки от 3 млн руб + покупки 200 тыс. руб/мес или остатки от 6 млн руб: 8 проходов в БЗ или рестораны (не более 24 в год), 2 такси в месяц (не более 12 в год);
• остатки от 12 млн руб: безлимитные проходы в БЗ или рестораны, 3 такси в месяц (не более 15 в год)
1712204767455.png



Ссылки:
Страница Alfa Only; Тариф по карте Alfa Only (pdf, от 11.03.24); Программа лояльности №30 (pdf от 07.03.24)
Выделенная линия для премиальных клиентов Москва +7 495 786 88 66; Регионы: 8 800 100 88 66 (бесплатно с городских региональных номеров; с мобильных региональных).



Обсуждаем пакет Альфы.
Сам пользуюсь и члены семьи также.
Пока довольны.
 
Последнее редактирование модератором:
С чего это самозванец?
Я со Штрилицом предварительно на банках списывался, прежде чем сюда прийти.
Выяснял некоторые моменты, которые неприемлемы для меня.
 
o_OДумаете, я ПМ и пиарю продукты Альфа?
Здесь же финансовый форум, мы тут собрались делиться личным опытом по продуктам банка, кому что нравится, кому что не нравится.
Или я не прав?
 
o_OДумаете, я ПМ и пиарю продукты Альфа?
Здесь же финансовый форум, мы тут собрались делиться личным опытом по продуктам банка, кому что нравится, кому что не нравится.
Или я не прав?
Всё збс
 
Кстати, легко проверить. Напишите мне набор чисел в ЛК на склянки, я это число перешлю вам здесь в приватке.
Убедитесь, что я - это я.

Если кто сумлевается.
 
А есть список исключений для учёта трат в 100к для выполнения условий? Или принцип такой, что учитывается все, за что кешбэк есть?
 
А есть список исключений для учёта трат в 100к для выполнения условий? Или принцип такой, что учитывается все, за что кешбэк есть?
Мне кажется, по всем продуктам Альфы набор одинаковый (ну там почти одинаковый, есть небольшая разница по картам тревел).

Так, если заглянуть в ДКБО от 01.01.24, то это
4215, 4812-4814, 4816, 4900, 5094, 5960, 5968, 6211, 6300, 6534, 6540, 7311, 7372, 7399, 7511, 7995, 9211, 9222, 9223, 9311, 9399, 9754 + известные всем Метро и Селгрос в исключениях. https://alfabank.servicecdn.ru/site-upload/3d/72/1869/dogovor_cbo_01012024.pdf

А если заглянуть в условия НС, что там засчитывается под покупками, то там те же
4215, 4812-4814, 4816, 4900, 5094, 5960, 5968, 6211, 6300, 6540, 7311, 7372, 7399, 7511, 9211, 9222, 9223, 9311, 9399, 9754
Но с нюансом: 6534 не упоминается (Денежный перевод - финансовое учреждение) и 7995 (Азартные игры), но это не влияет на саму суть исключений

https://alfabank.st/site-upload/69/1d/2363/alfa_01012024.pdf
 
Кстати, легко проверить. Напишите мне набор чисел в ЛК на склянки, я это число перешлю вам здесь в приватке.
Убедитесь, что я - это я.

Если кто сумлевается.
И как это доказывает, что Вы не работаете в Альфабанке? :)
 
И как это доказывает, что Вы не работаете в Альфабанке?
Ну, Вы же меня знаете по банкам ру достаточно много лет, там ни у кого не возникало сомнений и вопросов, работаю ли я в банке.
Я уже давно не работаю нигде (в банках - никогда), хватает процентов со вкладов, с ранее заработанного.
 
@Compaq, так вы и есть тот самый болтун со склянок, что в лидерских строчках преследовал пб тинька?
Если что про пб альфы была шутка..
 
@Vamos Rafa!, почему "болтун"? У меня всё по делу, редко когда просто трёп. Болтуны там - это кто каждый день с праздником поздравляет, и особенно в спасибках друг другу, накручивая рейтинг, с днем водки, с днем трубопроводных войск и проч.
 
В середине декабря Альфа расширила возможности по бизнес залам

https://alfabank.ru/everyday/package/premium/

MILEONAIR
ПРИВЕТ!)
KONSIERGE (только при наличии доступа к сервису)

В последнем приложении из списка есть залы DragonPass
 
Такси, рестораны, бизнесзалы дают только тем кто 3 млн. хранит и выше.
Это Вы путаете с приветственным бесплатным периодом, в нем теперь не дают плюшек без внесения денег, но год назад давали.
Просто многие заходили в Премиум бесплатно, пользовались плюшками два месяца и закрывали пакет. Банк это пресёк.
А так, платите за пакет и, не размещая средств, будете иметь плюшки.
 
@gensek_USSR,
на оф сайте есть ползунок для расчета плюшек, поставьте размещение средств в 0 и траты по карте в ноль, будет то, что получите за ежемесячную оплату
 

Вложения

  • Альфа без средств.jpg
    Альфа без средств.jpg
    204.8 KB · Просмотры: 91
Это Вы путаете с приветственным бесплатным периодом, в нем теперь не дают плюшек без внесения денег, но год назад давали.
Просто многие заходили в Премиум бесплатно, пользовались плюшками два месяца и закрывали пакет. Банк это пресёк.
А так, платите за пакет и, не размещая средств, будете иметь плюшки.
Я так и сказал, что Такси, рестораны, бизнесзалы дают только тем кто 3 млн. хранит и выше.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху