• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 5)

Вчера врунишки отобедали из домика 17:18 без проблем!
Приятного!
Почтальон Печкин может отобедать без чаевых? В ресторане #9400 с 1000 деняк требуют на следующий день сверху ещё 10 чаевых, хотя плата за вход отсутствовала.
 
Кредитный Зеленый Cлоник со свистом опустошил КЛ в известном противном (ну фуууууууу) месте.
Бывшая МС наверно? А бывшая Виза, теперяшняя МИР с тем же тарифом перевыпущенная, в том же направлении может нормально съездить в японский ресторан, или снова пинком под зад, как и раньше было?
 
Я для себя решил, что жадничать плохо, поэтому каждый поход в ресторан сопровождаю чаевыми (правильнее сказать, каждый выход из ресторана). Проблем ни разу не возникало
А про "чаевые" может кто подскажет, а то пока птичий язык только изучаю)?
Там, что, ещё и комсу за вывод берут, чтоли?
 
Это мне понятно. Я про вывод из ресторана не совсем понял?
Можешь открывать вклад на 10к из вежливости. Комсы конечно нет при выводе. У меня 4 разных вклада по сроку и сумме
 
ну открыть вклад по любому нужно , иначе поход в ресторан жирка не прибавит
 
Можешь открывать вклад на 10к из вежливости. Комсы конечно нет при выводе. У меня 4 разных вклада по сроку и сумме
Про это тоже в курсе. Я думал, что там ещё за вывод, что-то берут.
С этим птичьим языком всё можно двояко толковать.
 
И про слона не совсем понятно, поэтому хотелось бы услышать ответ на свой вопрос здесь - #282 ?
А то может и ловить там тогда нечего будет в мутной воде.
 
или снова пинком под зад, как и раньше было?
это про какой период времени повествуете?

а так все водют этих слоников - все довольны. пробуйте - потом отпишитесь об результате.
 
В ресторан ходят только мирные православные слоники, бусурманские слоники разбивают там всю посуду.
 
  • Годно
Реакции: ViZ
это про какой период времени повествуете?

а так все водют этих слоников - все довольны. пробуйте - потом отпишитесь об результате.
Не все слоники раньше были довольны. Как я понял бывшие обладатели карт МС ГОЛД, которые переоткрыли свои карты на МИР 120, по прежнему могут ездить на велосипеде, как и раньше.
А если у меня была карта Виза ГОЛД, не рабочая, и я ее переоткрыл тоже на 120 МИР с прежним тарифом, значит по прежнему буду в пролёте, как и раньше с Визой?
 
Не все слоники раньше были довольны. Как я понял бывшие обладатели карт МС ГОЛД, которые переоткрыли свои карты на МИР 120, по прежнему могут ездить на велосипеде, как и раньше.
А если у меня была карта Виза ГОЛД, не рабочая, и я ее переоткрыл тоже на 120 МИР с прежним тарифом, значит по прежнему буду в пролёте, как и раньше с Визой?
Всё будет у вас хорошо. проверено.
 
Не все слоники раньше были довольны. Как я понял бывшие обладатели карт МС ГОЛД, которые переоткрыли свои карты на МИР 120, по прежнему могут ездить на велосипеде, как и раньше.
А если у меня была карта Виза ГОЛД, не рабочая, и я ее переоткрыл тоже на 120 МИР с прежним тарифом, значит по прежнему буду в пролёте, как и раньше с Визой?
Хм, мой слон, который с рождения 120 кг весит — кушает в ресторане с аппетитом, не давится.
Или проблема именно в смене породы слона?
 
Подскажите куда сводить грызуна,чтоб и покупка без комсы и льготу не отобрали? А то он какой-то зубастый в последнее время стал!
 
Помимо врунишек, ранее успешно сводил в ресторан:
-сибирско-уральские пельмени
Пробую карту "120 дней" размером 150к на все 150к, пишет "Недостаточно средств".
Комиссию хочет?
:unsure:
 
Пробую карту "120 дней" размером 150к на все 150к, пишет "Недостаточно средств".
Комиссию хочет?
:unsure:
тоже самое было, своди на 1-2 меньше, у меня дали только на 80 пельмешек, 79 зашли , а 80 повар не отпускал, а через пару тройку деней и последний пельмешек от уральских пельменей в ресторан ушел. это прикол повара уральского
 
Не все слоники раньше были довольны. Как я понял бывшие обладатели карт МС ГОЛД, которые переоткрыли свои карты на МИР 120, по прежнему могут ездить на велосипеде, как и раньше.
А если у меня была карта Виза ГОЛД, не рабочая, и я ее переоткрыл тоже на 120 МИР с прежним тарифом, значит по прежнему буду в пролёте, как и раньше с Визой?
А по дороге #65 три восемь мирный слоник 120 катается без чаевых и вылета? Интересует опыт тех кто с МС голды переехал.
 
Хм, мой слон, который с рождения 120 кг весит — кушает в ресторане с аппетитом, не давится.
Или проблема именно в смене породы слона?
Да, именно в этом. Мой слоник от Визы раньше был не породистый в отличие от МС, и на нем нельзя было на велике ездить, поэтому и сомневаюсь, что и на МИРской дороге с ним что-то получится при прежнем Тарифе. И ещё снизил на нем нагрузку в три раза, а выходит и зря теперь наверное, если люди пишут, что на любом мирском слонике теперь можно ездить, независимо от тарифа, если я все правильно понял.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху