Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб.

Премиум для бедных

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 10 тыс.
@sc2020, можно взять ОТП на пробу, т.е. по Юнику продолжать обеспечивать бесплатность через пополнение, но использовать в это время ОТП. Если не устроит, то можно ли оперативно и без комиссии закрыть ОТП? Его "положить на полку" только за пополнения не выйдет.
 
@sc2020, можно взять ОТП на пробу, т.е. по Юнику продолжать обеспечивать бесплатность через пополнение, но использовать в это время ОТП. Если не устроит, то можно ли оперативно и без комиссии закрыть ОТП? Его "положить на полку" только за пополнения не выйдет.
У ОТП если в месяце нет движений по карточному счету, то и плата не взымается. Правда непонятно, приход дополнительных процентов по НС за прошлый месяц будет считаться таковым или нет?
 
@tempur, да, вероятно, нужно будет задаться вопросом смены стратегии по владению пакетами Premium от банков с июля.

Ещё бы выделить немного времени на проведение аналитики по потенциальному профиту в разрезе нескольких месяцев...
 
@sc2020, это у вас лично какие-то изменения с июля или же в используемых сейчас банках?
Заходить в ОТП.Premium в июне (а они еще и карту выпускают совсем не мгновенно) это шансы не попасть в оборот и тогда профит будет так себе.

По сему я лично завершу июнь в Уралсибе.Premium (Юник положен на полку, т.к. кредитка компенсирует разницу по cashback) + ОТП.Карта в части ЖКХ и кабаков (для оборота по НС аналогичного классическому 17.5% с учетом НДФЛ).
 
Где прочитать про отрицательный опыт неразбавления трат по ОТП/ОТП Прем?
Или может быть нет такового, разве что много 4900 по отп.карте?
 
Коллеги, а кто из премов дает ВЗР на третье лицо?
Пример: тинёк, там легально можно вписывать рандомных людей (то есть не мужа/жену/родителей) и страховка покроет болячки если что.

Есть кто-нибудь еще кто может? В той же альфе мы конечно можем вписать рандомное лицо, но в правилах четко прописано было что если не родня то покрывать и нечего.
 
Где прочитать про отрицательный опыт неразбавления трат по ОТП/ОТП Прем?
Или может быть нет такового, разве что много 4900 по отп.карте?
По ОТП.Карте в ветке, вероятно, большинство не разбавляет Cashback в 5% и многие подходят под формат исключительно "однотипных операций в одних и тех же ТСП", но прецеденты не известны.

Известно лишь про многократное накручивание через 4900, но тут скорее бездумное желание угодить сразу в бан.
 
Коллеги, а кто из премов дает ВЗР на третье лицо?
Пример: тинёк, там легально можно вписывать рандомных людей (то есть не мужа/жену/родителей) и страховка покроет болячки если что.
МКБ - официально любого человека вписываешь.
 
Привет! Посоветуйте пожалуйста: у кого из банков проще всего подключить/отключить премиум на месяц? Мне предстоит несколько авиаперелётов в августе с длительными пересадками, которые хотелось бы в бизнес-залах скоротать. Ну и неплохо было бы какой-нибудь повышенный % по накопит.счету. Я пару раз пользовался премиумом от Тинька - понравилось то, что подключить/отключить легко и быстро через чат с поддержкой. Не нравятся, в освою очередь, несерьёзные 11% по накоп.счету. Премиумом у других банков я ни разу не пользовался. Подскажите у Альфы, ГПБ или ВТБ обычному клиенту (у меня есть обычные дебетовки и кредитки этих банков) можно просто по обращению в чат на месяц подключить премиум? Или надо обязательно делать ехать в офис, делать премиальную карту, ещё какие-то упражнения совершать?
 
Подскажите у Альфы, ГПБ или ВТБ обычному клиенту (у меня есть обычные дебетовки и кредитки этих банков) можно просто по обращению в чат на месяц подключить премиум? Или надо обязательно делать ехать в офис, делать премиальную карту, ещё какие-то упражнения совершать?
У ВТБ подключить привилегию можно без поездок.
 
@Kirillz , в Альфа банке этой зимой можно было подключить премиум через чат без получения премиум карты , если остатки на счетах от 1 млн.рублей. Если у вас нет такой суммы, подключите по ссылке друга (месяц подключения и следующий за ним бесплатно без условий). Получить карту можно через курьера или оформить цифровую. Оформленную карту потом можно закрыть через чат.
 
@Kirillz , в Альфа банке этой зимой можно было подключить премиум через чат без получения премиум карты , если остатки на счетах от 1 млн.рублей. Если у вас нет такой суммы, подключите по ссылке друга (месяц подключения и следующий за ним бесплатно без условий). Получить карту можно через курьера или оформить цифровую. Оформленную карту потом можно закрыть через чат.
Это то, что называется Alfa Only?
 
Да, премиум сейчас называется Alfa Only.
Добрый день! По Вашему совету подключил по реферальной ссылке друга Alfa Only и получил через курьера Mir Supreme. Воспользовался двумя проходами в БЗ и такси. Смущает такой момент: в профиле указано "У вас премиальное обслуживание с бесплатным обслуживанием и привилегиями. Выполните любое условие, и в этом месяце обслуживание будет бесплатным. Если не выполнить условие, оплата за этот месяц спишется в следующем месяце"... И далее перечисление условий про зп в 400к либо 3 млн на счетах, либо траты 100к и 1,5 млн.
То есть получается, что "промо"-месяц на самом деле всего один и то де-факто не бесплатный, а только если выполнить условия, при которых Alfa Only и так бесплатная должна быть. И подскажите, как мне теперь закрыть Mir Supreme карту и Alfa Only - просто запросом в чат? Деньги за промо-месяц в таком случае спишут или нет? Буду признателен, если кто-то сможет разъяснить)
 
Добрый день! По Вашему совету подключил по реферальной ссылке друга Alfa Only и получил через курьера Mir Supreme. Воспользовался двумя проходами в БЗ и такси. Смущает такой момент: в профиле указано "У вас премиальное обслуживание с бесплатным обслуживанием и привилегиями. Выполните любое условие, и в этом месяце обслуживание будет бесплатным. Если не выполнить условие, оплата за этот месяц спишется в следующем месяце"... И далее перечисление условий про зп в 400к либо 3 млн на счетах, либо траты 100к и 1,5 млн.
То есть получается, что "промо"-месяц на самом деле всего один и то де-факто не бесплатный, а только если выполнить условия, при которых Alfa Only и так бесплатная должна быть. И подскажите, как мне теперь закрыть Mir Supreme карту и Alfa Only - просто запросом в чат? Деньги за промо-месяц в таком случае спишут или нет? Буду признателен, если кто-то сможет разъяснить)
Если вы подключили по ссылке друга альфа онли в июле или августе, то август - месяц у вас бесплатен. Причину того, что у вас указано в профиле, можно уточнить в чате , у своего ПМ или на горячей линии, возможно это стандартное предупреждение пишется для всех премиальных, независимо от месяца и способа подключения. Закрыть карту и альфа онли, можно написав заявку о закрытии в чате, можно сегодня.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх