Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 3 тыс.
vtb3.pngГруппа ВТБ — российская финансовая группа, включающая более 20 кредитных и финансовых компаний, работающих во всех основных сегментах финансового рынка.

Банк ВТБ – системообразующий универсальный российский банк, один из лидеров рынка финансовых услуг.
Банк работает со всеми категориями клиентов – крупным, средним и малым бизнесом, индивидуальными предпринимателями, самозанятыми и физическими лицами. Генеральная лицензия Банка России №1000


Темы на форуме:

» Накопительные счета ВТБ | » Мультикарта/Карта для жизни (дебетовка)
»Привилегия ВТБ |

А ещё: телеграм-чатик по ВТБ
 
Последнее редактирование:
Если можно ответьте пожалуйста выше на вопрос.

И еще, кто-нибудь оформлял подписку ВТБ Плюс?
У меня был пробный бесплатный месяц. Думаю закрыть, т.к. преимущества неубедительны (+1% к НС, кэшбек на Яндекс сервисы, +0,4% ко вкладам вроде и бесплатные уведомления).
 
Вопрос. Сейчас ВТБ дает категорию кэшбека - 1% на все покупки при сбережениях от 250 тыс руб.
Кто-нибудь знает учитываются только банковские сбережения или еще суммируются брокерские активы?
Обычно ВТБ брокерский счёт не считает
 
И еще, кто-нибудь оформлял подписку ВТБ Плюс?
У меня был пробный бесплатный месяц. Думаю закрыть, т.к. преимущества неубедительны (+1% к НС, кэшбек на Яндекс сервисы, +0,4% ко вкладам вроде и бесплатные уведомления).
В зависимости от суммы на НС и активности пользования сервисами Яндекс, надо считать выгоду, покроет ли получаемый профит стоимость подписки.
 
Вопрос. Сейчас ВТБ дает категорию кэшбека - 1% на все покупки при сбережениях от 250 тыс руб.
Кто-нибудь знает учитываются только банковские сбережения или еще суммируются брокерские активы?
У меня сбережений уже с 31.07 нет совсем, а брокерка есть. Второй месяц подряд эта категория есть. Значит считают.
 
Кто пользуется iPhone и веб-версией приложения ВТБ по ярлыку с рабочего стола. У Вас глючит приложение после запуска через некоторое время? Через Пару часов, или на следующее утро. У меня нормально запрашивается авторизация Face ID/Touch ID, затем отображается пустой белый экран на котором только видны кнопки Кэшбек и лупа (поиск). Если веб-приложение принудительно закрыть - то заново открывается нормально.
Глюк появился где-то месяц назад. Раньше год работало нормально. Пересоздание ярлыка на экране iPhone не помогло. Техподдержка разводит руками.
 
@Igor North, у меня толком не работает ни в Луне, ни в Сафари: постоянно тормозит и виснет. Старый 6S, памяти предостаточно.
 
у меня толком не работает ни в Луне, ни в Сафари: постоянно тормозит и виснет. Старый 6S, памяти предостаточно.
У меня в целом более менее быстро работает, если открыть заново. iPhone SE 2022 с 4 ГБ памяти.
У мамы компактный старый iPhone SE 1gen там 2 ГБ и процессор как у Вас - и тоже сильно тормозит.
Думаю, что у Вас не хватает оперативной памяти и скорости процессора. PWA приложения (веб-приложения как ВТБ) очень жручие до памяти и процессора, к сожалению.
 
ВТБ-онлайн зачем-то опять поменял интерфейс, перенеся главное меню сверху налево. Когда погромистам делать нечего...
 
Согл. редакции документа по РКО...

Под термином "Банки Группы ВТБ" в части банкоматной сети и пунктов выдачи наличных в рамках данного тарифного сборника понимаются:
- Банки, входящие в Группу ВТБ:
Банк ВТБ (ПАО) , ПАО "Почта Банк", ЗАО Банк ВТБ (Армения), ДО АО Банк ВТБ (Казахстан)
- ПАО Банк «ФК Открытие», РНКБ Банк (ПАО).

+ новые добавлены: ОАО Банк ВТБ (Азербайджан), ЗАО Банк ВТБ (Беларусь), Вьетнамско-Российский Банк (ВРБ);
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх