• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Билайн (Читает 1)

Кешбек 10% от ВТБ за автоплатеж на 3 месяца
 

Вложения

  • IMG_20240201_190251.jpg
    IMG_20240201_190251.jpg
    300.7 KB · Просмотры: 25
  • IMG_20240201_190321.jpg
    IMG_20240201_190321.jpg
    410.6 KB · Просмотры: 26
Эх, какие то куцые акции, то ли дело раньше, от ПС VISA, MasterCard по премиальным картам 1-2 Гб мобильного интернета в роуминге давали:Nyam2:
Привяжешь несколько карт к автооплате, возьмёшь горсть симок разных и в путешествие по миру. Билайн и Теле2 использовал.
Где те времена...
 
Если 2000 руб в месяц мало, можно кучу карт получить-оформить, на всю семью, на родственников.
 
По этой акции от ВТБ максимальный кешбек - 300 руб (!) за три месяца.
Тут вам и 100 родственников не помогут.

У Буквы 500 р кб ежемесячно на паспорт.
 
Знакомая потеряла телефон с СИМкой Билайна. Сама сейчас не в России. Спрашивает, можно ли дистанционно восстановить СИМку, например, по почте? Есть ли у кого-нибудь опыт?
 
Бонусы Билайна можно расходовать на оплату услуг (например, ЖКХ) в приложении Билайн? Или только они могут списываться автоматически на абонентку телефона и другие услуги связи?
 
смс пришла: "пополните счет на 100 рублей, начислим на бонусный счет, с которого будут автоматически расходоваться средства вместо основного счета..."
 
смс пришла: "пополните счет на 100 рублей, начислим на бонусный счет, с которого будут автоматически расходоваться средства вместо основного счета..."
Что-то вроде стартового пакета(который мешал делать переводы с баланса телефона?)?
 
Меня очень радует тариф «Простой». Беру максимальное количество трафика на неограниченный срок и если активно мобильный интернет не использовать, можно забыть на год другой про траты на связь (обычными звонками практически не пользуюсь, только через интернет; трачу 1-2 ГБ/мес.). Ничего подобного у других операторов я не нашел.
Правда с мая месяца условия на тарифе значительно ухудшили, у меня уже архивный тариф, на нем 30 ГБ стоят 850₽, сейчас за 20 ГБ хотят аж 1750₽.
 
У меня тариф "Связь Z". Похожий... Ещё пользуемся "Соц.пакетом"(хочешь, пользуешься, хочешь "временно" нет... Входящие принимает).
Последнее повышение(расценки)по "Z":
 

Вложения

  • Screenshot_20240411-152802.jpg
    Screenshot_20240411-152802.jpg
    144.9 KB · Просмотры: 25

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху