Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб.

Тиньков Мобайл

  • Автор темы Автор темы Ko4evnik
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 4 тыс.
Последнее верно.
Попробуйте качнуть поддержку/чат. Ну может так и задумано. Первый платеж в бонусы.
 
Часто натыкаюсь на информацию о том, что вместе с номером в тиньков мобайл есть какая-то карта. Где её искать? Вроде как она должна автоматически создаваться, но у меня ничего такого нет.
 
Обратил внимание на следующее (2 случая из 2-х уже): при оформлении Т.мобайл он выдает для тебя номер, довольно похожий по "созвучию цифр" на твой основной (который указываешь в анкете при регистрации). Показалось? Не думаю, видать такая фича.
 
Обратил внимание на следующее (2 случая из 2-х уже): при оформлении Т.мобайл он выдает для тебя номер, довольно похожий по "созвучию цифр" на твой основной (который указываешь в анкете при регистрации). Показалось? Не думаю, видать такая фича.
Мне выдало с цифрами даты рождения.
 
Обратил внимание на следующее (2 случая из 2-х уже): при оформлении Т.мобайл он выдает для тебя номер, довольно похожий по "созвучию цифр" на твой основной (который указываешь в анкете при регистрации). Показалось? Не думаю, видать такая фича.
Да. У меня 5 последних цифр совпадают.
 
Обратил внимание на следующее (2 случая из 2-х уже): при оформлении Т.мобайл он выдает для тебя номер
Дык в Тиньке и у других операторов обычно есть возможность самому себе выбрать номер при заказе симки по интернету. Я обычно сам себе цифры выбираю. У тинька это например можно сделать вот здесь: https://www.tbank.ru/mobile-operator/numbers/
 
Обратил внимание на следующее (2 случая из 2-х уже): при оформлении Т.мобайл он выдает для тебя номер, довольно похожий по "созвучию цифр" на твой основной (который указываешь в анкете при регистрации). Показалось? Не думаю, видать такая фича.
Какая разница какие будут цифры, если я отъехал за город на 5км, а по этим цифрам до меня уже не дозвониться?:Rofl2:
 
Какая разница какие будут цифры, если я отъехал за город на 5км, а по этим цифрам до меня уже не дозвониться?
А до меня и в городе не дозвонится, т.к. СИМка в кошельке ;), интересна она только виртуальной картой, привязанной к счету.
 
Подскажите, можно виртуальный номер ТМ привязать к ВаЦап или Вибер например?
 
Последнее редактирование:
Не подскажите, почему при добавлении карты сбербанка, чтоб пополнить счет т-мобайл выдает ошибку:
У нас проблема, мы уже решаем ее…
Закрыв окно с этой ошибкой выходит следующее:
Ошибка API эквайринга. Банк, который выпустил карту, отклонил платеж — Платежи по карте ограничены.
Звонил в Сбербанк, говорят, что они ничего не ограничивают и с их стороны все в порядке, ограничений нет.

Не сталкивались ли вы с этим?
 
Не подскажите, почему при добавлении карты сбербанка, чтоб пополнить счет т-мобайл выдает ошибку
Где-то читал, что Т. сопротивляется пополнению с карт других банков, и подобные ошибки встречаются. А карту где добавляете, в приложении банка или Мобайл?
 
Где-то читал, что Т. сопротивляется пополнению с карт других банков, и подобные ошибки встречаются. А карту где добавляете, в приложении банка или Мобайл?
В приложении т-мобайл, в приложении банка так же не пополняет, пишет «операция отклонена банком, обратитесь в банк, выпустивший карту списания». Звонил в Сбербанк, они говорят с их стороны все хорошо, мы тут не при делах.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх