Что нового?
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Тиньков Мобайл (3 Viewers)

  • Автор темы Автор темы Ko4evnik
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 4K
В приложении т-мобайл, в приложении банка так же не пополняет, пишет «операция отклонена банком, обратитесь в банк, выпустивший карту списания».
Попробуйте в другом, стороннем приложении. Например, в МП МТС-банка, нет его у вас?

ЗЫ. Попробовал сам подобное (в МП МТС-Банка пополнить номер Т-мобайл, оплатив картой КЕБ :). После ввода 3ДС-кода никакой ошибки не возникло, но и оплаты нет, нет списания с карты, нет пополнения счета Т-мобайл. Т-мобайл сопротивляется.
 
Пополняю только из приложения оператора "пополнить номер". Последний раз на той неделе. Много не кидаю 3-3,5 тыр максимум в день. Другие варианты не работают(у меня). Кстати чат у них тоже дружелюбный, но карты будут навязывать.
 
В Т-Мобайл картой другого банка?
Да, другого. Ну типо мобилу оплачиваю, но в приложении оператора связи.
Возможно дело в сумме?
Ну может, поэтому и суммы, и сроки указал. Поделился своим опытом.
Вообще, вроде за раз можно до 15 тыр и 50 тыр в месяц, но я стараюсь не злить скрипты. Чикнут только так. Может и не сразу конечно.
 
Да, другого. Ну типо мобилу оплачиваю, но в приложении оператора связи.
Да, тоже попробовал пополнить счет в Т-мобайл с карты КЕБ - все ок, значит, проблема - в сторонних приложениях (в МТС-банке не прошло) и со Сбером (как написали выше)?
 
Я как-то, но давно пробовал пополнить карту в МП Т банка с чужой карты, не дало, ну я и плюнул. Этот способ пока работает, и ладно.
 
Подскажите, как удалить лишние привязанные карты в т-мобайле. А то было привязано 5 разных карт, и теперь не могу выбрать новую для пополнения мобильного.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-10-14-16-37-34-050_ru.tinkoff.mvno.webp
    Screenshot_2024-10-14-16-37-34-050_ru.tinkoff.mvno.webp
    61.8 KB · Просмотры: 8
Все попрощался с ними.
В октябре запретили оплату со счета. Поломали ЖКХ.
Поддержка мутила мутила - нет договоров, их и раньше не было.
Все гудбай олег
 
В октябре запретили оплату со счета. Поломали ЖКХ.
Поддержка мутила мутила - нет договоров, их и раньше не было.
Не совсем понятно, оплата по любым реквизитам работает, ЖКХ и не только, можно оплатить с карты Мобайл. Или есть какие-то ограничения? Все мои шаблоны в октябре работают.
 
Все попрощался с ними.
В октябре запретили оплату со счета. Поломали ЖКХ.
Поддержка мутила мутила - нет договоров, их и раньше не было.
Все гудбай олег
Что именно случилось? Отвязали виртуальную карту от баланса сим-карты?
 
Может и так, блок стоит на оплату. Пробуйте типо позже. Ни один поставщик и не находится(хотя список остался) и не оплачивается. Благо денег завел только 3 сотни, вывел на телефон с комсой 2%
 
Мне кажется это не личное, т.к. везде комса появилась, но и платить не дает.
В общем бобик сдох. Хорошо месяц назад подстраховался. И хорошо что сдох
 
Ни один поставщик и не находится(хотя список остался) и не оплачивается.
Я никогда не пользовался поиском поставщиков, просто вводил реквизиты для оплаты, ну и сохранял для следующих оплат.

Благо денег завел только 3 сотни, вывел на телефон с комсой 2%
А просто оплатить тоже ЖКХ на сайте поставщика (или вообще что угодно онлайн) картой Мобайл?
 
Я никогда не пользовался поиском поставщиков, просто вводил реквизиты для оплаты, ну и сохранял для следующих оплат.
Ну что сказать, а я пользовался и более того расчетку снимал камерой и все. Раз и готово.
А просто оплатить тоже ЖКХ на сайте поставщика (или вообще что угодно онлайн) картой Мобайл?
Ну может и поторопился, но не везде так можно ну и результат может быть не айс.
 
Ну что сказать, а я пользовался и более того расчетку снимал камерой и все. Раз и готово.
Я пока не встречал ЖКХ, где нет оплаты картой (хотя, по отзывам бывают), у меня только одна из квитанций картой, но с комиссией, поэтому ее и оплачиваю через Тинькофф, хотя сейчас нет смысла, т.к. есть кешбек больше комиссии.

Ну может и поторопился, но не везде так можно ну и результат может быть не айс.
Ну, про первое может быть, а вот что с результатом может быть не так, это же даже не кредитка.

Кстати, а где это у тинь?
Просто выбираем другое и вводим ИНН. Ну, реквизиты все нужно вручную ввести, но это один раз. Я лет 5 назад последний раз что-то новое добавлял.
 
Просто выбираем другое и вводим ИНН. Ну, реквизиты все нужно вручную ввести, но это один раз. Я лет 5 назад последний раз что-то новое добавлял.
В другом нет свободных реквизитов. Тоже список.
 
В другом нет свободных реквизитов. Тоже список.
ИНН, а потом остальные реквизиты. Может конечно, что-то совсем экзотическое, если и оплаты картой нет и по ИНН не находится.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху