• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 12)

Прошу прощения, явно уже спрашивали. Не ругайте за вопрос)))
От сырости завёлся гей-велосепидист. Вот прямо минут 30 назад приехал. Даже не обсох ещё. Пухляш
Требует отвести его в ресторан
Можно? :Blush:
 
Прошу прощения, явно уже спрашивали. Не ругайте за вопрос)))
От сырости завёлся гей-велосепидист. Вот прямо минут 30 назад приехал. Даже не обсох ещё. Пухляш
Требует отвести его в ресторан
Можно? :Blush:
Отвечаю сам себе

Гей-велосепидист отобедал в ресторане на весь счёт за раз. Без проблем

Спасибо ему конечно, но всё же...
"- Вот граница! И с этой стороны мы — не геи!"
1712308073227.jpeg
 
Приехала ко мне вчера,свободная подружка с Урала.Повел её сразу в ресторан,кушает хорошо на чай оставлять не просит.
 
А вы в ресторан надолго заходите? Или постоите, меню посмотрите и на выход?
 
А вы в ресторан надолго заходите?
Когда захожу всегда беру абонемент «бинес-ланч на 31 день». Раньше был только один вариант, сейчас два — второй подороже и повкуснее. Всего 14 шекелей цена. Ведь владелец ресторана ко мне с уважением относится, вот и я к нему также.
 
Коллеги. Есть худенький слоник весом в 50 кг, которого никуда и никогда раньше не водил и только в Суперах иногда кушал. А тут ему захотелось вдруг рыбки японской в ресторане покушать. В понедельник хочу попробовать, только не уверен что всем весом сразу туда подаваться будет уместно. Посоветуйте, как лучше и может тогда сначала по кусочку там попробовать на 10, 15 и 25 за один день, или не имеет значения? А то я тут начитался, что у слоника СБ слишком возбужденная бывает, а то слоник ещё маленький, вдруг испугается? Вчера попробовал его массу нарастить дополнительным жирком, но говорят рано ещё.
 
Коллеги. Есть худенький слоник весом в 50 кг, которого никуда и никогда раньше не водил и только в Суперах иногда кушал. А тут ему захотелось вдруг рыбки японской в ресторане покушать. В понедельник хочу попробовать, только не уверен что всем весом сразу туда подаваться будет уместно. Посоветуйте, как лучше и может тогда сначала по кусочку там попробовать на 10, 15 и 25 за один день, или не имеет значения? А то я тут начитался, что у слоника СБ слишком возбужденная бывает, а то слоник ещё маленький, вдруг испугается? Вчера попробовал его массу нарастить дополнительным жирком, но говорят рано ещё.
Можно на все 50. Блок можно словить из-за нетипичной транзакции.
 
Можно на все 50. Блок можно словить из-за нетипичной транзакции.
10 + 40, это будет считаться такой транзакцией? А то у Слоника обычно в первый раз могут и притормозить?
И если их апричники перезвонят, что им лучше тогда сказать, чтобы не спалиться, или они там не интересуются целью перевода, а только личность уточняют?
 
10 + 40, это будет считаться такой транзакцией? А то у Слоника обычно в первый раз могут и притормозить?
И если их апричники перезвонят, что им лучше тогда сказать, чтобы не спалиться, или они там не интересуются целью перевода, а только личность уточняют?
На неделе блокнули обычную покупку, казалось бы, на озоне, но первую такую по кредитке. Пришлось общаться по телефону. Разговор свелся в то, что покупки идут не в интересах третьих лиц, мошенников и т.п.
 
@Иван, Насчёт Озона, тут все понятно.
Согласно 115-ФЗ, сомнительными могут считаться любые операции, которые вызывают вопросы у банка и не имеют явного экономического смысла для того или иного вида бизнеса.
Единого перечня факторов и четких критериев сомнительных операций в рамках 115-ФЗ не существует. Для выявления подозрительных транзакций банки опираются на рекомендации ЦБ, которые постоянно обновляются.
А поход в ресторан относится к таким операциям?
 
@Иван, Насчёт Озона, тут все понятно.
Согласно 115-ФЗ, сомнительными могут считаться любые операции, которые вызывают вопросы у банка и не имеют явного экономического смысла для того или иного вида бизнеса.
Единого перечня факторов и четких критериев сомнительных операций в рамках 115-ФЗ не существует. Для выявления подозрительных транзакций банки опираются на рекомендации ЦБ, которые постоянно обновляются.
А поход в ресторан относится к таким операциям?
Для меня сложный вопрос. Экономический смысл в приумножении своих средств. За счёт каких именно средств - другой вопрос. Слон пока этому не препятствует, хотя прекрасно знает, что это и как это. Значит свою копеечку с этого имеет.
 
Страховщики на R ходят в ресторан без мзды и в принципе?
 
Новый слоник 50. 10 сразу и на след. день 40. Без вопросов всё.
 
Последнее редактирование:
10 + 40, это будет считаться такой транзакцией?
50 утром "по-Москве", 50 - ближе к вечеру. Без вопросов. Только в выходные не стоит очередь занимать - открытие все равно в понедельник.
 
куда еще податься с высокой О/Д/Н и отсутствии жалования на бумаге (только со слов, зуб даю))) для посещения ресторана и даругих заведений общепита ? Есть две буквы, два велосипедиста, два эксфранцуза, один миролюбивый слон, одна врунья с возможностями, венгр с маленьким кисетом. Всего в сумме на желтый кислый фрукт набежит КЛ. Думаю в возрождение податься (но не уверен из за моих вводных). Может надразумите старика, очень уж не люблю домашнюю готовку , а люблю всякие разные ресторации ))) ?
 
я имел ввиду страховое возрождение конечно же
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху