• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). Но с 3 июля временно приостановим эту возможность. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 51)

Блин лажа с хомяком((( видать запрет на рестик поставили... А хомяк у меня толстючий, ну не резать же его...((( Посоветуйте что с ним делать плиз?
 
Есть ли у кого варианты слива сберспасибо?
Если большая сумма то мегамаркет с промокодом на первый или повторный заказ, дальше смотреть что нужно для себя или взять что-то популярное и отправить на авито.
Без промо обычно смысла мало т.к. там цены завышены по сравнению с тем же озоном.
 
Два дня пытался накормить толстенького грызуна сушами, бесполезно. Напоил его креплёным. А жирность то надо поднимать, два зайца то не получились! Приготовил ему жратвы с ГМО, а он тоже отказывается. Сегодня намешал ему такого комбикорма! Думаю задушу, но жирность выдавлю. А перед этим дай думаю сфотографирую его (на памятник). Он взял, да и съел! Явно почувствовал конец свой! Но недолго я радовался, опять один заяц только - молоко то так и осталось обезжиренным! Час, второй прошёл - нифига! Ну, думаю, щас ты у меня такое сожрёшь, что потом весь год лечиться будешь! Смотрю, а вместо молока уже сливки пошли.
 
Два дня пытался накормить толстенького грызуна сушами, бесполезно. Напоил его креплёным. А жирность то надо поднимать, два зайца то не получились! Приготовил ему жратвы с ГМО, а он тоже отказывается. Сегодня намешал ему такого комбикорма! Думаю задушу, но жирность выдавлю. А перед этим дай думаю сфотографирую его (на памятник). Он взял, да и съел! Явно почувствовал конец свой! Но недолго я радовался, опять один заяц только - молоко то так и осталось обезжиренным! Час, второй прошёл - нифига! Ну, думаю, щас ты у меня такое сожрёшь, что потом весь год лечиться будешь! Смотрю, а вместо молока уже сливки пошли.
Хомяк не ест. Прямо сейчас.
 
@Иван, да, и смс приходит "Ваш лимит превышен".
"И в эту
тишину
раскатившийся всласть
бас,
окрепший
над реями рея:
«Которые тут временные?
Слазь!
Кончилось ваше время».
И один
из ворвавшихся,
пенснишки тронув,
объявил,
как об чем-то простом
и несложном:
«Я,
председатель реввоенкомитета
Антонов,
Временное
правительство
объявляю низложенным».
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху