Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Новый СберПремьер

  • Автор темы Автор темы vilent
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 18 тыс.
1725173942756.webp

Сбер выпустил новую версию премиального пакета СберПремьер: Новый СберПремьер

Теперь есть разделение на 3 уровня.
Минимальные требования - капитал 1.5 млн или расходы от 100к в месяц.

Всем владельцам пакета доступно:
1. Личный менеджер
2. Приоритетное обслуживание
3. Специальные условия по вкладам
4. Накопительный счёт с начислением процентов на ежедневный остаток
5. Кредит с кешбэком 2% ставки бонусами СберСпасибо
6. Сервисы СберПрайма.
7. Кешбек Спасибами до 10% в 5 категориях

При капитале от 3 млн или расходах от 200к в месяц дополнительно дают:
1. Проходы в бизнес-залы 2 раза в месяц по России.
2. Страхование в путешествиях

При капитале от 6 млн или расходах от 350к в месяц дополнительно дают:
1. Проходы в бизнес-залы 6 раз в месяц по России.
2. Возмещение расходов за рестораны в аэропортах при наличии посадочного талона (6 чеков до 2к при условии непосещения бизнес-зала в этот же день).

Ранее минимальный капитал должен был быть от 2 млн. Но в старой версии были доступны бизнес-залы.
Подробная информация здесь - https://www.sberbank.com/ru/person/sb_premier_new
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня, 7 числа, можно снова перевыбрать категории на новом Премьере
Это что за фишка такая? У меня ничего нет, какие выбрал категории 1 числа, такие и остались.
 
А у кого-нибудь что-нибудь изменилось? У меня в тарифе до сих пор горит старый уровень в демо-режиме, хотя критерии другого уровня выполнены. Похоже что нужно будет ждать пока конец 7 июля)
 
Обновился уровень. Пришло уведомление о том, что категории можно изменить.
Кешбек теперь очень щедрый стал)
Screenshot_20240707_233526_ru.sberbankmobile_edit_19868624755821.webp
 
Последнее редактирование модератором:
А какой уровень? (Вроде для 3-го д.б. до пяти 10%-ных...)

Тоже пришло смс. Выбор для 2-го уровня:
aaa1.webp


Причем похоже просто повысился процент от того, что уже было на июль на 1-м. На "переходные" 15 минут показывало:
bbb1.webp

серое -- это уже "обновленный выбор".
 
А какой уровень? (Вроде для 3-го д.б. до пяти 10%-ных...)
3-ий, у Вас все тоже самое, кроме Электроника и бытовая техника (7.5 и 10%).

А есть у кого Сбер Первый? Интересно какой там комплект?
 
Скажите а за МСС 4722(нужно оплатить тур у ТО) сберспасибо дают или нет если выбрано 1,5 на все.Заранее спасибо.
 
Скажите а за МСС 4722(нужно оплатить тур у ТО) сберспасибо дают или нет если выбрано 1,5 на все.Заранее спасибо.
Вроде бы будут. Платёж по возможности дробить на 100к, емнип
 
Подскажите - если кто знает. Если условия 2 уровня (расходы 200 тыс в месяц) выполнены в июле, а подключить пакет соответствующий 2 уровню (с проходами в бизнес зал) я буду в сентябре, то данные условия будут засчитаны для бесплатного пользования пакетом? Т.е. за какой период считают выполнение условий?
 
Подключил сегодня Новый СберПремьер. Траты в прошлом месяце учтены не были. То есть бесплатно на 2 месяца в 100% можно получить только 1-й уровень, вне зависимости от трат. Если хочется, чтобы учлись траты в предыдущем месяце, то подключать надо до 7-го числа, но тогда будет только 1 месяц (максимум 1 месяц и 1 неделя) вместо 2-х. Траты во всех остальных предыдущих месяцах не учитываются, если верить тарифу.
 
У меня образовался новый сбер премьер. Маринка зазывает получить карту Премьера. Почитал условия и не понял, что это мне даст (именно выпуск новой дебетовой карты
). Сейчас пользуюсь дебетовой зарплатной, а также кредитной сбера.
Также волнует вопрос- если по каким-то причинам привилегии премьера уйдут, то плата за карту будет?
 
Понятно, особо смысла выполнять условия 2 уровня нет, если макс-но можно воспользоваться в след месяце и только до 7 числа подключив
 
Понятно, особо смысла выполнять условия 2 уровня нет, если макс-но можно воспользоваться в след месяце и только до 7 числа подключив
Если вам нужен 2-й уровень в сентябре, то не вижу проблемы выполнить условия в августе. А сам Премьер можно подключить сейчас, и 7 сентября он будет повышен до 2-го уровня (при выполнении условий в августе).
 
Если вам нужен 2-й уровень в сентябре, то не вижу проблемы выполнить условия в августе. А сам Премьер можно подключить сейчас, и 7 сентября он будет повышен до 2-го уровня (при выполнении условий в августе).
Спасибо, но в августе трат на 200 т р. не планирую, поэтому вопрос про июль и был
 
Всем привет
Мне вот интересно правильно ли я понимаю
Если уровень поднимается то категории можно не менять и они могут остаться старые (если забыл поменять)

А если уровень понизился (особенно до 0) категории работать не будут пока их не поменяешь? Ничего не пропустил?:)
 
Всем привет
Мне вот интересно правильно ли я понимаю
Если уровень поднимается то категории можно не менять и они могут остаться старые (если забыл поменять)

А если уровень понизился (особенно до 0) категории работать не будут пока их не поменяешь? Ничего не пропустил?:)
Если уровень поднимается, 7 числа, можно перевыбрать категории, проценты по категориям ведь меняются.

Если уровень понижается, удобнее ничего не трогать, т.к. проценты по категориям остаются с прошлого месяца.
 
А еще я заметил что на подписке сберпрайм+ все категории были до 5% (2 и 4 в основном) но они были более актуальные и нужные:)
Как перешел на сберпремьер предложилось сразу на август все категории 5% но какой то мусор в основном) не стал менять. Оставил до конца месяца те что были на сберпрайм. Посмотрим что будет в сентябре. Но наблюдение интетесное
И еще у меня на сберпрайм+ было всего 4 категории, пока не попросил оператора вручную подключать 5. Они их сбросили и я заново выбрал уже 5 категорий. Вот такая вот «ошибочка системы»
Интересно а если не выполнить условия в сберпремьер, сколько будет категорий 3 или 4 и какие они будут, по 5% или до 5%?:)
 
Протестировал опцию для компенсации похода в ресторан в аэропорту. После посещения отправил в чат фото ресторанного чека, чека из терминала и посадочного талона. Через 2 дня пришел возврат.
Причем кешбек 10% тоже остался. 4805 р. сумма по чеку ресторана, 4480 спасибо вернулось.
IMG_1952.webp
 
Протестировал опцию для компенсации похода в ресторан в аэропорту. После посещения отправил в чат фото ресторанного чека, чека из терминала и посадочного талона. Через 2 дня пришел возврат.
Причем кешбек 10% тоже остался. 4805 р. сумма по чеку ресторана, 4480 спасибо вернулось.
Посмотреть вложение 4829
Как еда в ресторане? На сколько человек?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх