Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Новый СберПремьер

  • Автор темы Автор темы vilent
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 18 тыс.
1725173942756.webp

Сбер выпустил новую версию премиального пакета СберПремьер: Новый СберПремьер

Теперь есть разделение на 3 уровня.
Минимальные требования - капитал 1.5 млн или расходы от 100к в месяц.

Всем владельцам пакета доступно:
1. Личный менеджер
2. Приоритетное обслуживание
3. Специальные условия по вкладам
4. Накопительный счёт с начислением процентов на ежедневный остаток
5. Кредит с кешбэком 2% ставки бонусами СберСпасибо
6. Сервисы СберПрайма.
7. Кешбек Спасибами до 10% в 5 категориях

При капитале от 3 млн или расходах от 200к в месяц дополнительно дают:
1. Проходы в бизнес-залы 2 раза в месяц по России.
2. Страхование в путешествиях

При капитале от 6 млн или расходах от 350к в месяц дополнительно дают:
1. Проходы в бизнес-залы 6 раз в месяц по России.
2. Возмещение расходов за рестораны в аэропортах при наличии посадочного талона (6 чеков до 2к при условии непосещения бизнес-зала в этот же день).

Ранее минимальный капитал должен был быть от 2 млн. Но в старой версии были доступны бизнес-залы.
Подробная информация здесь - https://www.sberbank.com/ru/person/sb_premier_new
 
Последнее редактирование модератором:
Как еда в ресторане? На сколько человек?
На двоих 4к очень быстро разлетелись. Вкусно, но несмотря на то что аэропорт провинциального города цены прям с перебором. Капучино за 550, цезарь 850, мини-шашлык 800, мини-кусок чиз-кейка 380. За свои деньги не пошел бы, спасибо Сбере за то что дал возможность прикоснуться к богатой жизне))
 
А кто знает , если после подключения СберПремьер перевыбрать категории останется ли кешбек накопленный раньше по старым категориям?
 
В сентябрьском выборе категорий теперь нет 1.5% на все, уменьшили до 1%. У всех так?
 
В сентябрьском выборе категорий теперь нет 1.5% на все, уменьшили до 1%. У всех так?
Угу, вот "те" и Премьер (((. ВТБ без этих "понтов" 1% даёт, при честном округлении, даже меньше 100 рублей. Зачем этот Премьер нужен, если живёшь в регионе и летаешь максимум 1 раз в год. Подписки Яндексовской вполне хватает?
 
Угу, вот "те" и Премьер (((. ВТБ без этих "понтов" 1% даёт, при честном округлении, даже меньше 100 рублей. Зачем этот Премьер нужен, если живёшь в регионе и летаешь максимум 1 раз в год. Подписки Яндексовской вполне хватает?
ВТБ 1.5% рублями у меня) ну премьер бесплатный, ну и на азс 10% приятно. За деньги я бы не стал подключать банковские премиумы.
 
В ВК в группе СберСпасибо сейчас яростные бои с представителем Сбера по поводу замены 1.5 на 1 и снижения с 10 на 5 по некоторым категориям.
 
В ВК в группе СберСпасибо сейчас яростные бои с представителем Сбера по поводу замены 1.5 на 1 и снижения с 10 на 5 по некоторым категориям.
А зачем? Язык денег понимают все (даже СБЕР), и если хотите проявить свою позицию, этим самым рублём и голосуйте, зачем бессмысленные споры в ВК?
 
Почитал комментарии в группе СберСпасибо в ВК и поразился реакции людей, все сразу "бегут" менять банк (чтобы типа наказать этот). И так во многих группах разных банков, после "не понравившихся" категорий кэшбэков. Ну, во-первых, банк-это для пользования "продуктами" банка и никто не обещает лить всем золотой (супермаркетово-бензиновый дождь) за шиворот, банк - это про удобство сервисов, надёжность и доверие. А второе, это то, что если вам уж так сильно эти категории не понравились и вы решили наказать эту кредитную организацию рублём, вы должны НЕ уходить из этого банка, а по максимуму пользоваться его картой, но исключительно в категориях кэшбэка, который явно больше эквайринговой комиссии (читай 3+%).
 
А зачем? Язык денег понимают все (даже СБЕР), и если хотите проявить свою позицию, этим самым рублём и голосуйте, зачем бессмысленные споры в ВК?
Я просто на них подписан и иногда читаю. Это я чужие споры прочитал))
 
Почитал комментарии в группе СберСпасибо в ВК и поразился реакции людей, все сразу "бегут" менять банк (чтобы типа наказать этот). И так во многих группах разных банков, после "не понравившихся" категорий кэшбэков. Ну, во-первых, банк-это для пользования "продуктами" банка и никто не обещает лить всем золотой (супермаркетово-бензиновый дождь) за шиворот, банк - это про удобство сервисов, надёжность и доверие. А второе, это то, что если вам уж так сильно эти категории не понравились и вы решили наказать эту кредитную организацию рублём, вы должны НЕ уходить из этого банка, а по максимуму пользоваться его картой, но исключительно в категориях кэшбэка, который явно больше эквайринговой комиссии (читай 3+%).
Я дико извиняюсь! Вы, случаем, помощником у "эффективных менеджеров " не работаете? Что ббб пороть такую пургу про "удобство сервисов, надежность и довеие"?? А то хоть стой, хоть падай! Банк - это инструмент по зарабатыванию новых денег путем предоставление в пользование старых и за разумную мзду посреднику (банку)... Даже если теоретически такие доп.плюшки как "удобство сервисов, надежность и доверие" и существуют, то в контексте России и сбербанка они вызывают гомерический ржач!! У меня куда больше вызывает "доверие" и куда выше удобство сервисом, получаемых от моего матраса и охраняемого моим ремингтоном)))
 
Я дико извиняюсь! Вы, случаем, помощником у "эффективных менеджеров " не работаете? Что ббб пороть такую пургу про "удобство сервисов, надежность и довеие"?? А то хоть стой, хоть падай! Банк - это инструмент по зарабатыванию новых денег путем предоставление в пользование старых и за разумную мзду посреднику (банку)... Даже если теоретически такие доп.плюшки как "удобство сервисов, надежность и доверие" и существуют, то в контексте России и сбербанка они вызывают гомерический ржач!! У меня куда больше вызывает "доверие" и куда выше удобство сервисом, получаемых от моего матраса и охраняемого моим ремингтоном)))
Банк-это коммерческая организация и зарабатывать она должна исключительно в интересах своих акционеров.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх