• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). Но с 3 июля временно приостановим эту возможность. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Повышение кредитного лимита: ваш опыт (Читают 12)

Райф приложил кредитку и снова не дал.
Попробуйте в чате узнать причину, иногда сообщают настоящую, особенно когда было предложение. Если конечно было предложение с конкретной суммой.
Ну и в любом случае, теперь только в июне подавать, еще не знаю случаев одобрения в том же месяце после отказа в Райфе.
 
Попробуйте в чате узнать причину, иногда сообщают настоящую, особенно когда было предложение. Если конечно было предложение с конкретной суммой.
Ну и в любом случае, теперь только в июне подавать, еще не знаю случаев одобрения в том же месяце после отказа в Райфе.
Конкретики не подсказал Виталик. Кредитная нагрузка, много долгов, стрёмный работодатель. Предложение на 50к
 
стрёмный работодатель
А это первая кредика Райфа? Если да, то скорее всего, это и есть причина. Т.к. нагрузку/долги при формировании предложения уже учитывают, а работодателя - нет (критерии "стремности" у банка могут быть тоже "стремными").
Также при выставлении предложения не учитывают, их собственные персональные лимиты типа 600 тыс. на все карты.
 
А это первая кредика Райфа? Если да, то скорее всего, это и есть причина. Т.к. нагрузку/долги при формировании предложения уже учитывают, а работодателя - нет (критерии "стремности" у банка могут быть тоже "стремными").
Также при выставлении предложения не учитывают, их собственные персональные лимиты типа 600 тыс. на все карты.
Да, первая. Пока значит с райфом не по пути.
 
В карте 120 дней ОТП есть форма запроса увеличения кредитного лимита, как у Сбера - желаемый КЛ и имеющийся доход. Работает, повышает?
 
Работает, повышает?
Если отправлять запрос после 18 часов — ответ приходит на след. раб. день. Поэтому, предположительно, банк обрабатывает такие заявки вручную. С 100 до 150 два раза отправлял заявки с разницей в 3 месяца — оба раза отказ.
 
В карте 120 дней ОТП есть форма запроса увеличения кредитного лимита, как у Сбера - желаемый КЛ и имеющийся доход. Работает, повышает?
Работает, но конечно без гарантий, кому-то одобряют, кому-то нет.
 
Закрыл кредитку в альфе одну с лимитом 10 тысяч , подал в 6 утра заявку на вторую кредитку , привезли через 5 часов с лимитом 35 тысяч подавал желаемый лимит 90 тысяч
 
На мой взгляд , хоть у Сбера 120 дней каждый месяц , но лидирует на мой взгляд Альфа-Банк , потому что у них 2 кредитки наличка уже 100 тысяч и хороший кэшбэк с каждый покупки 20-30 рублей , так можно и бесплатно мобильную связь оплатить . У Сбера вроде нет бонусов. 4000 рублей потратил и 0 получил . Наверное её закрою
 
Если отправлять запрос после 18 часов — ответ приходит на след. раб. день. Поэтому, предположительно, банк обрабатывает такие заявки вручную. С 100 до 150 два раза отправлял заявки с разницей в 3 месяца — оба раза отказ.
Точно, сегодня днём ответили. Работает кнопка хорошо - ожидаемый пнх.
 
У хомяка появилась кнопка запроса увеличения кредитного лимита. Просто "хочу больше", без запроса дохода и желаемого лимита. В течение суток решение.
 
У хомяка появилась кнопка запроса увеличения кредитного лимита. Просто "хочу больше", без запроса дохода и желаемого лимита. В течение суток решение.
Раньше была не для всех, сейчас похоже всем добавили, причем даже в МБ старше года.
 
У меня в приложении нет такой кнопки. Карта цифровая без пластика.
Значит, все-таки, не для всех, как и было раньше (у меня полгода назад появлялась, потом исчезла). У меня тоже без пластика, кнопка появилась.
 
У хомяка появилась кнопка запроса увеличения кредитного лимита
У Тинька тоже кнопка появляется иногда.
Сам я её живьём не видел - картинка из неоф. чата Т-банк:

331.png
 
У Тинька тоже кнопка появляется иногда.
Скорее всего, добавили ее после того, как убрали возможность запрашивать увеличение из Олега, примерно пару недель назад, одновременно с переименованием с в Секретаря.
 
как убрали возможность запрашивать увеличение из Олега, примерно пару недель назад, одновременно с переименованием с в Секретаря.
Теперь можно в основном чате попросить увеличить лимит — на 1-й запрос мне ответил бот и предложил выбрать счет. На 2-й запрос уже человек. Если 2 карты можно попробовать отправлять запросы с некоторой разницей во времени между запросами.
 
Теперь можно в основном чате попросить увеличить лимит — на 1-й запрос мне ответил бот и предложил выбрать счет. На 2-й запрос уже человек. Если 2 карты можно попробовать отправлять запросы с некоторой разницей во времени между запросами.
Это сейчас или 1-2 недели назад? У меня до майских бот задавал вопросы и присылал отказы (после первого отказа, на следующий день сами повысили). А сейчас сразу предлагает на человека перевести, я отказываюсь, с "живыми" представителями Тинькофф совсем не хочу общаться.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху