Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Вклады и НС в Почта-банке (4 читает)

  • Автор темы Автор темы Compaq
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 28 тыс.
По НС «Копилка» сейчас, с 04.07.24, ставка 20% годовых на ежедневный остаток от 1000 ₽ до 10 млн.

Только
на первый календарный месяц. Открыть можно 31-го числа или первого после закрытия в офисе (онлайн не закрыть).
Открытие по баннеру в МП/ИБ или по ссылке https://pchtb.ru/mbr

Тема про "Мою карту" - для новичков кэшбэк 15%, макс. 1000 ₽ (2 месяца)


Со второго месяца по "Копилке" 15% годовых и только при условии трат в предыдущем месяце от 10 тыс. руб в предыдущем месяце, иначе понижение до 10% годовых.
Открытие такого НС доступно тем, у кого в прошлом месяце остатки по "Сберегательному" и "Сейф-Счету" были менее 50 тыс. руб
Цитата звучит так:
Открытие текущего счета осуществляется при соблюдении любого из указанных ниже условий:
− при отсутствии у клиента сберегательного счета и/или текущего счета в предыдущем расчетном периоде
или
− при наличии сберегательного счета с тарифом «базовый» и/или текущего счета с тарифом «сейф-счет» в предыдущем расчетном периоде с минимальным остатком по счету менее 50 000 (пятидесяти) тысяч рублей на каждом из счетов
или
− при наличии сберегательного счета с тарифом «зарплатный», «зарплатный пенсионер», «пенсионный», «зарплатный корпорация».

В иных случаях открытие текущего счета с тарифом «копилка» не предусмотрено.
- Страница НС; Условия в pdf с 18.07.24; Условия с 10.09.24

1725940791571.webp
 
Последнее редактирование модератором:
Не ждите, звоните сами - 88005509120
Да уже понял, звонок то от них был, но каспер его расценил как спам. Отключил ху колс, но больше никто звонить не стал, хоть и повторил перевод попав снова на блок.
Промучился дозваниваясь на общий телефон банка, там и подсказали нужный номерок. 88005509120
Разблокировали, почти все вывел уже. Ну и вернул другому клиенту в ПБ
 
Хочу на месяц закинуть на Копилку, сумму, существенно превышающую АСВ. Какова вероятность отзыва лицензии у банка в августе?
 
Какова вероятность отзыва лицензии у банка в августе?
Серьёзных предпрсылок к отзыву не наблюдается. 99,9% в августе банк будет жив.

Ну это я так думаю, может кто-то видит предпосылки - например предупреждения банку от ЦБ или общую тенденцию, типа ЦБ массово начал банки грохать. Я такого не вижу.
 
Хочу на месяц закинуть на Копилку, сумму, существенно превышающую АСВ. Какова вероятность отзыва лицензии у банка в августе?
Вчера заходил в офис банка, маринка сказала что снять свыше 800т.р в месяц с НС Копилка не получится, вносить крупную сумму перехотелось. Не вникал права она или нет, но информация к размышлению.
 
Хочу на месяц закинуть на Копилку, сумму, существенно превышающую АСВ. Какова вероятность отзыва лицензии у банка в августе?
Если превышать АСВ, то идеальный вариант сейчас ВТБ.
 
У меня тоже не правильную сумму счетчик показывает(

И у меня, примерно 10% вместо 20
Раз у всех значит поправят.

У меня то же самое - прогноз сделан из расчета 10%
Обновились проценты, сейчас примерно правильно показывает
 
в копилке у жены ставка 20%, а прогнозная сумма из расчёта 10%
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-08-01 at 00.35.48_d5430bd6.webp
    WhatsApp Image 2024-08-01 at 00.35.48_d5430bd6.webp
    41,8 КБ · Просмотры: 28
Получил карту вчера, открыл копилку вчера. Ставка отображалась 0 %.
Пополнил копилку сегодня, перезашел в приложение, ставка отображается 20.0%, прогнозная сумма отображается правильно (по ставке 20%).
 
Закрыл 29 июля вечером, сейчас к вечеру же в МП предлагают открыть, с утра не было.
Закрыл 31.07, закрылось 01.08. Пока не даёт повторно открыть.
Обновлено:
У кого не дает в ИБ открыть (нет банера) заходите по ссылке
 
Последнее редактирование:
Закрыл в офисе 31-го, сегодня ещё висит...:oops:
Тоже в офисе подал заявку на закрытие 31 июля в 14:55 мск. То есть указываю точное время когда пришёл код подтверждения на закрытие копилки, этот код сообщил сотруднице банка.
Копилка продолжала отображаться в мобильном приложении 1 августа до полудня, в 12:16 мск пришло сообщение о закрытии копилки. То есть сам процесс закрытия достаточно продолжителен.

Но до сих пор нет возможности открыть новую.
 

Вложения

  • Screen_20240802_141009.webp
    Screen_20240802_141009.webp
    12,5 КБ · Просмотры: 15

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх