Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Вклады и НС в Почта-банке (4 читает)

  • Автор темы Автор темы Compaq
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 28 тыс.
По НС «Копилка» сейчас, с 04.07.24, ставка 20% годовых на ежедневный остаток от 1000 ₽ до 10 млн.

Только
на первый календарный месяц. Открыть можно 31-го числа или первого после закрытия в офисе (онлайн не закрыть).
Открытие по баннеру в МП/ИБ или по ссылке https://pchtb.ru/mbr

Тема про "Мою карту" - для новичков кэшбэк 15%, макс. 1000 ₽ (2 месяца)


Со второго месяца по "Копилке" 15% годовых и только при условии трат в предыдущем месяце от 10 тыс. руб в предыдущем месяце, иначе понижение до 10% годовых.
Открытие такого НС доступно тем, у кого в прошлом месяце остатки по "Сберегательному" и "Сейф-Счету" были менее 50 тыс. руб
Цитата звучит так:
Открытие текущего счета осуществляется при соблюдении любого из указанных ниже условий:
− при отсутствии у клиента сберегательного счета и/или текущего счета в предыдущем расчетном периоде
или
− при наличии сберегательного счета с тарифом «базовый» и/или текущего счета с тарифом «сейф-счет» в предыдущем расчетном периоде с минимальным остатком по счету менее 50 000 (пятидесяти) тысяч рублей на каждом из счетов
или
− при наличии сберегательного счета с тарифом «зарплатный», «зарплатный пенсионер», «пенсионный», «зарплатный корпорация».

В иных случаях открытие текущего счета с тарифом «копилка» не предусмотрено.
- Страница НС; Условия в pdf с 18.07.24; Условия с 10.09.24

1725940791571.webp
 
Последнее редактирование модератором:
Закрыл 31.07, закрылось 01.08. Пока не даёт повторно открыть.
Обновлено:
У кого не дает в ИБ открыть (нет банера) заходите по ссылке
закрывал и закрылось в точности как у Вас, в те же даты
пишет про 10% при пополнении, хотя когда открывал копилку по Вашей ссылке, было предложение 20%
 

Вложения

  • Screenshot 2024-08-02 at 15-06-11 Почта Банк Интернет-банк.webp
    Screenshot 2024-08-02 at 15-06-11 Почта Банк Интернет-банк.webp
    18,8 КБ · Просмотры: 32
закрывал и закрылось в точности как у Вас, в те же даты
пишет про 10% при пополнении, хотя когда открывал копилку по Вашей ссылке, было предложение 20%
пора привыкнуть, это ПочтаБанк, позже нарисует как надо, возможно даже завтра после 16.00 МСК, пополнять можно уже сразу (сегодня)
 
пора привыкнуть, это ПочтаБанк
Спасибо за волшебную ссылку, открылась копилка, пополнил, сразу показало 20%.
По ссылке переходил и делал в мобильном браузере телефона.
 
Сколько времени проходит с нажатия кнопочки "открыть" до появления новой копилки в интерфейсе?
 
Сколько времени проходит с нажатия кнопочки "открыть" до появления новой копилки в интерфейсе?
У меня практически сразу.
Как уже говорил, делал я через мобильный браузер телефона.
Как только появилась такая картинка сразу, никуда в браузере не переходя, пошёл в мобильное приложение и там увидел копилку. После этого пополнил и сразу после пополнения отобразилась ставка 20% и верный (проверил на калькуляторе) прогноз начисления процентов.
 

Вложения

  • Screenshot_20240802-151746.webp
    Screenshot_20240802-151746.webp
    60,1 КБ · Просмотры: 37
пора привыкнуть, это ПочтаБанк, позже нарисует как надо, возможно даже завтра после 16.00 МСК, пополнять можно уже сразу (сегодня)
Вы правы, работает. Сразу после пополнения засветились 20%.
Спасибо за ссылку и информацию,
плюсанул Вам с особым удовольствием и уважением!
 
Внесена инфа в закреп:
!! Сработала схема: закрываем 31.07.24 в офисе (онлайн не закрыть), ждём закрытия в течение суток, открываем новую "Копилку" по появившемуся баннеру или по ссылке https://pchtb.ru/mbr
Получится ли у кого-то закрыться в августе и переоткрыться - не знаю
 
Сработала схема: закрываем 31.07.24 в офисе (онлайн не закрыть), ждём закрытия в течение суток, открываем новую "Копилку" по появившемуся баннеру
Баннера у меня так и не появилось, закрывал копилку 31 июля тоже. Но и не собирался переоткрывать пока себе копилку, надеюсь 31 августа открыть дадут (если еще будет это нужно).
 
Баннера у меня так и не появилось, закрывал копилку 31 июля тоже. Но и не собирался переоткрывать пока себе копилку, надеюсь 31 августа открыть дадут (если еще будет это нужно).
Просто перейдите по ссылке https://pchtb.ru/mbr и всё будет, Копилка откроется
 
Какие будут проблемы при выводе?Кто как выводил в конце того месяца?

Сумма - 2 АСВ.

Отдают ли при закрытии в отделении в день обращения или ...
Отпускают ли по СБП, какими частями и с какими особенностями?
 
Проценты то пришли, все нормально. Но вот начал выводить в тинек по СБП, первый млн перевелся, а второй тормознули, высветилось "ожидайте звонка"
Кому блочили переводы, как быстро позвонят из банка?
И разблочат ли? А то карта уже и не знаю где, не пользуюсь лет наверное 10 ей. Кодовое слово - могу только предполагать какое оно.
Чем эта история кончилась? Кто как ещё выводил?
 
Какие будут проблемы при выводе?Кто как выводил в конце того месяца?

Сумма - 2 АСВ.

Отдают ли при закрытии в отделении в день обращения или ...
Отпускают ли по СБП, какими частями и с какими особенностями?
В отделениях не отдают, нет там касс, разве что может в каких то эксклюзивных отделениях. По СБП отпускают.
 
Чем эта история кончилась? Кто как ещё выводил?
Позвонил, поездили по ушам, прочитали тупую памятку по безопасности, ну и разблочили. Далее повторял из истории заблоченные переводы, больше не блокировали.
 
Эндиизсанктпетербурга, ответ уважаемого Компак тем не менее полезен, хотя формально это более расширенный ответ, чем хотел получить задававший вопрос.

Будем формалистами или предпочитаем получать полезную информацию?
Это кому как, Вам по душе бюрократизм и формализм, мне нравится полезная информация.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх