Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Вклады и НС в Почта-банке

  • Автор темы Автор темы Compaq
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 28 тыс.
По НС «Копилка» сейчас, с 04.07.24, ставка 20% годовых на ежедневный остаток от 1000 ₽ до 10 млн.

Только
на первый календарный месяц. Открыть можно 31-го числа или первого после закрытия в офисе (онлайн не закрыть).
Открытие по баннеру в МП/ИБ или по ссылке https://pchtb.ru/mbr

Тема про "Мою карту" - для новичков кэшбэк 15%, макс. 1000 ₽ (2 месяца)


Со второго месяца по "Копилке" 15% годовых и только при условии трат в предыдущем месяце от 10 тыс. руб в предыдущем месяце, иначе понижение до 10% годовых.
Открытие такого НС доступно тем, у кого в прошлом месяце остатки по "Сберегательному" и "Сейф-Счету" были менее 50 тыс. руб
Цитата звучит так:
Открытие текущего счета осуществляется при соблюдении любого из указанных ниже условий:
− при отсутствии у клиента сберегательного счета и/или текущего счета в предыдущем расчетном периоде
или
− при наличии сберегательного счета с тарифом «базовый» и/или текущего счета с тарифом «сейф-счет» в предыдущем расчетном периоде с минимальным остатком по счету менее 50 000 (пятидесяти) тысяч рублей на каждом из счетов
или
− при наличии сберегательного счета с тарифом «зарплатный», «зарплатный пенсионер», «пенсионный», «зарплатный корпорация».

В иных случаях открытие текущего счета с тарифом «копилка» не предусмотрено.
- Страница НС; Условия в pdf с 18.07.24; Условия с 10.09.24

1725940791571.webp
 
Последнее редактирование модератором:
У меня практически сразу.
Попробуйте закрыть МП и зайти заново.
Бывает, что обновлению информации в МП помогает вход в ИБ.
Всё заработало, спасибо, видимо, время им понадобилось больше для обновления, я раз 500 туда-сюда заходила, не помогало, но вот сейчас, слава богу, всё ок. Нервный банк, конечно😅
 
У меня счет появился через несколько часов. Пополнил, но ставку показывает ноль. Волноваться не будем, будем считать что завтра или ещё позже ставку отобразит верно. Также будем считать, что начислят верно, хотя свой подсчёт для контроля произведём.
 
У меня сначала была ставка 0, потом поменялась на 20, но я пополняла счёт дважды, так вот сумма процентов к начислению уже 3 часа отображается из расчета первоначальной суммы, без учёта второго пополнения. Надеюсь, что завтра всё будет отражено корректно.
 
Открыл и пополнил 31.08. Жирно висит 20%, при этом вчера сумма дохода была 0% по прогнозу, сегодня 10%, завтра, надеюсь, 20% будет, судя по опыту форумчан
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-01-18-26-13-324_ru.letobank.Prometheus.webp
    Screenshot_2024-09-01-18-26-13-324_ru.letobank.Prometheus.webp
    76,2 КБ · Просмотры: 34
Читаю и ужасаюсь от проблем, которые меня обошли стороной
Поэтому я рад, что так и не нашел в субботу никакое отделение банка. В топку этот недобанк. Пусть его уже скорее поглощает ВТБ, а Гармаш - ищет новую работу.
 
Вчера закрыла Копилку, сегодня пришло подтверждение что НС закрыт и он исчез из списка, хотя в архиве виден как и предыдущие Копилки закрытые ранее.
Попробовала открыть по ссылке (баннер как и в прошлый раз не появлялся). Написано что счет открывается, мы вас проинформируем когда он откроется. И вот на этом, собственно, всё. Ничего не открылось. Спустя долгое время.
 
Вчера закрыла Копилку, сегодня пришло подтверждение что НС закрыт и он исчез из списка, хотя в архиве виден как и предыдущие Копилки закрытые ранее.
Попробовала открыть по ссылке (баннер как и в прошлый раз не появлялся). Написано что счет открывается, мы вас проинформируем когда он откроется. И вот на этом, собственно, всё. Ничего не открылось. Спустя долгое время.
Ждите, должен открыться, я тоже очень долго ждала, даже второй раз пришлось на баннер кликать и оформлять заявление, в итоге открылась спустя несколько часов
 
Открыл копилку 31 августа и сразу пополнил, но на сегодняшний день 2 проблемы появились — ставка внутри копилки 0%, а в общем списке счетов сообщение: «пополните от 1000₽ и получите ставку 10%». Обратился в чат банка, два раза отвечал бот, но т.к. проблема не только в 0%, но и в максимальной ставке 10%, подключился представитель банка. За пару минут проблема была решена — ставка 20% зафиксировалась до конца сентября.
 
Кто то из форумчан в телеге назвал банк-дичь, мне понравилось. Квест, действительно, жесточайший. Весело, однако!
А то, действительно, в этих системообразующих ( ГПБ, Альфа и иже...) ну скукотища же, всё обмусолено до мелочей. С почта - дичью не забалуешь ! :Biggrin:
 
Кто то из форумчан в телеге назвал банк-дичь, мне понравилось. Квест, действительно, жесточайший. Весело, однако!
А то, действительно, в этих системообразующих ( ГПБ, Альфа и иже...) ну скукотища же, всё обмусолено до мелочей. С почта - дичью не забалуешь ! :Biggrin:
Ну не сказал бы, что ГПБ обмусолено до мелочей. Там нюансов масса, а еще помножено все на косяки банка и навороченные условия.
 
Не работает ни иб, ни мб. Черти, сгрузил все оперативные средства им под 20%.
Придётся до вечера изымать с Альфа счета, надеюсь, вечером восполню.IMG_20240902_124834.webp
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, после того как пополнишь, ставка начинает нормально отображаться? Сейчас 0 и 10 %
 
Ребята, после того как пополнишь, ставка начинает нормально отображаться? Сейчас 0 и 10 %
По моей практике - надпись "20 %" отображается через небольшое время уже в день открытия, а сумма планируемых к выплате процентов становиться адекватной через 2-3 дня.
 
Также подтверждаю, 31 августа снова открыл, пополнил, 20% почти сразу отобразились.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх