• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Наше хобби (Читают 9)

@Всеслав,
Поделюсь свежим опытом: приобрёл новый крутой внедорожник у друга врунов. Сразу свозил на нём девок в ресторан; думал, на следующий день прилетит счёт за разбитую посуду - но, вроде, обошлось. Решил гульнуть на все - тоже, вроде, пока без последствий. Единственно - звонили, спрашивали, в своём ли я уме, или сбрендил на старости лет; но потом отстали.

Теперь думаю, не начать ли изучать буквы. Как с ними в последнее время - пускают в рестораны? Или дают от ворот поворот?
Все хорошо по поводу букв, чаевых не просят
 

Вложения

  • Screenshot_20240424_171638.jpg
    Screenshot_20240424_171638.jpg
    367.2 KB · Просмотры: 181
У меня льготный период был до 22 апреля. Я его погасил 19 апреля. В ресторан пошел 23. Может в этом проблема?
 
@Всеслав, выпустить допку мир?
счетчик соответственно маленький)
Во, у меня такая же картинка была. К счету было 2 карты. Счет был мирным византийцем. Жду закрытия. Неделя прошла, пока активный.
 
Он у меня совсем маленький врунишка, на 28. И счетчик соответственно маленький)
внутри счёта как у тебя?: Информация/Задолженность. Беспроцентный период действует или нет? ну и там даты ЛП есть. как у тебя там?
 
внутри счёта как у тебя?: Информация/Задолженность. Беспроцентный период действует или нет? ну и там даты ЛП есть. как у тебя там?
Я ее загасил вчера, поэтому уже не скажу. Но если мне наставят 10 реакций, могу снова в ресторан сходить 😀
 
А венгры нормально ходят кушать в ресторане или есть подводные камни?
И как их карты нормально одобряются, а то у меня сейчас в МП замануха висит с выбором КЛ?
Там 120 дней без %, и ещё какая-то рассрочка на 24 мес?
 
а то у меня сейчас в МП замануха висит с выбором КЛ?
О, у меня тоже сегодня появилось
Решил рискнуть податься, сказали что сообщат о решении позже и молчат

Но раз это массовое явление, надежда тает
 
А венгры нормально ходят кушать в ресторане или есть подводные камни?
И как их карты нормально одобряются, а то у меня сейчас в МП замануха висит с выбором КЛ?
Там 120 дней без %, и ещё какая-то рассрочка на 24 мес?
мне ни разу из 5 подач не одобрили. Что раньше давным-давно в отделении на "большой кэшбэк" несколько раз пробовал, что сейчас дистанционно.... Они одобряют средне, но у каждого по-своему с ними дела складываются. Может, Вам повезет
 
@St.AL, Я так понимаю, что если нет конкретной суммы КЛ, то это обычная замануха, то бишь реклама.
У меня там нет ничего, кроме двух пустых ДК и только каждую неделю там кредиты предлагают и вот сейчас карту с лимитом до 600К. Я правда без понятия, там уже с КЛ карты предлагают или нет?
 
О, у меня тоже сегодня появилось
Решил рискнуть податься, сказали что сообщат о решении позже и молчат

Но раз это массовое явление, надежда тает
Тогда не забудьте отписаться потом.
 
вчера подходила дата окончания абонемента на кормления слоненка в ресторане (1мая) решил вернуть из ресторана корма 5 центнеров, раньше всегда на дебет зоопарка отправлял чтобы потом сотрудники слоненка кормили, а тут решил сразу в хобот все 5 центнеров задуть. Повар ресторана отчитался что корма успешно отправлены, а слон часов 5 не отзывался - пережёвывал. Я аж на измену сел. Но через 5(приблизительно) часов(при этом это середина рабочего дня) отрапортовал что все скушал. Администрация зоопарка впечатывалась разовым вливанием в слона - что предложила изменить запись на таблички на клетки слона - с 5 центнеров на 9 центнеров. Я конечно был за . и тут же отправил слона на кормежку в ресторан, на всякий случай за два захода обед/ужин, правда слон сказал что 5 минут между заходами вполне достаточно. теперь на откорме на 3 месяца. Потом опять посмотрю может предложат табличку так же обновить. Слон меня прям радует, своими размерами .
 
Тогда не забудьте отписаться потом.
При подаче через приложение в конце тишина, обещали ответить позже
Написал в чат, говорят ошибка, оформляйте по ссылке. Попробовал - мимо
У афла та же история
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху