Что нового?
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Газпромбанк Премиум (8 Viewers)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 13K
1709959896172.png
В Газпромбанке есть 2 пакета премиального обслуживания:


Где нужно от 6 млн руб, Премиум UP - https://www.gazprombank.ru/personal/page/premium-up/card/
И попроще - от 1 млн руб, просто Премиум: https://www.gazprombank.ru/premium

NEW: с 10.09.24 новый сервис-подписка Газпромбанк Привилегии Премиум

Особенность банка: Премиум можно оформить, подключить бесплатно, но все плюшки уже за выполнение определённых условий обслуживания.


Новый сервис-подписка "ГПБ Привилегии Премиум" с 10.04.24:
Это платная или, при выполнении условий, бесплатная премиальная подписка в дополнение к пакету. Надо вам это или нет - смотрите сами.

Есть три уровня "крутости", а ещё каждый клиент может выбрать премиальную программу Путешествия или Спорт, которые можно менять каждый месяц.

Страница: https://www.gazprombank.ru/premium/special/subscription
Условия: https://www.gazprombank.ru/upload/f...hyna0j/Tarify-Privilegii-Premium-10092024.pdf

🟣Уровень 1 - платное обслуживание 2990 ₽/мес или бесплатно при одном из условий:
- остатки от 2 млн руб
- остатки от 1 млн руб + покупки от 50к/мес
- ЗП от 250к/мес + покупки от 50к/мес
Путешествия: 2 трансфера в год, 2 прохода в БЗ в месяц, страховка ВЗР, консьерж-сервис
Спорт: абонемент Fitmost на 110 баллов или X-Fit на 30 дней, страхование жизни и консьерж-сервис

🟣Уровень 2, условия предоставления:
- остатки от 6 млн руб
- ЗП от 750к/мес + покупки от 100к/мес
Путешествия: 8 трансферов в год, 8 проходов в БЗ, страховка ВЗР, консьерж-сервис
Спорт: абонемент Fitmost на 110 баллов или X-Fit на 30 дней или World Class на 30 дней или 2 персональные тренировки World Class, страхование жизни и консьерж-сервис

🟣Уровень 3:
- остатки от 12 млн руб
Путешествия: 10 трансферов в год, 10 проходов в БЗ, страховка ВЗР, консьерж-сервис
Спорт: абонемент Fitmost на 220 баллов или X-Fit на 30 дней или World Class на 30 дней или 2 персональные тренировки World Class, страхование жизни и консьерж-сервис

Общие преимущества сервиса Премиум:

• бесплатные переводы, в т.ч. 3-им лицам:
- межбанк на любую сумму (иначе 1% min 20 ₽)
- по номеру карты до 50к/мес (иначе 1,5% min 50 ₽)
- по СБП до 200к/мес (вместо 100к/мес)

• повышенный кэшбэк 40 тыс баллов/миль (вместо 20 тыс баллов/30 тыс миль)
• бесплатный стикер Mir Supreme (вместо 50 ₽/мес)
• надбавка к НС "Ежедневный процент" и +1% к вкладу "В плюсе"
• новый НС Премиум со ставкой до 20% годовых на мин. остаток (у некоторых почему-то показывает 19%)
• 100% скидка на тариф "Действуй" от ГПБ Мобайл
• Платиновый статус на Газпромнефти

Пакет Газпромбанк Премиум:​

Бесплатное обслуживание, но без "плюшек".
Условия премиального обслуживания, влияющие на доп. возможности:
  • 2 млн ₽ на всех счетах (активы на брокерском тоже считаются) + 1 покупка
  • или расходы 50к/мес + остаток 1 млн ₽
  • или 4 млн на остатках + пополнение карты на любую сумму
  • или з/п на карту от 250к + покупки на 50к

  • Условия бонусной программы: кэшбэк 1,5%, лимит выплаты 40 тыс. руб (условия озвучены по программе "Понятный кэшбэк").
    Альтернатива: Тревел-программа: до 5 миль за каждые потраченные 100 руб и Аэрофлот Бонус - также до 5 миль за каждые 100 ₽.
  • ПНО - 5% годовых по карте на ост. от 30 до 100к.
  • ПНО по НС ничем не выделяется, ставки те же, что и обычным клиентам.
  • Бизнес-залы:
    2 прохода в месяц при выполнении любого условия премиального обслуживания.
    При наличии остатков от 6 млн - 8 проходов в месяц.
    Программы «Премиум Консьерж», MILEONAIR, Mir Pass или Every Lounge: оплачиваем проход в приложении премиалкой, показываем QR код или подтверждение брони вместе с посадочным талоном, стоимость прохода до 3 000 ₽ будет возвращена на карту до конца следующего месяца.
  • Страховка: покрытие до 1.000.000€, в который можно вписать всех членов семьи - при выполнении условий прем. обсл.
    Оформить полис ВЗР можно после первой покупки по карте, обратившись к своему персональному менеджеру по телефону или в офис банка. КЦ: 8 (495) 719-19-11 или 8 800 719-19-11 (для звонков с территории России).
  • Компенсация такси в аэропорт: 2 поездки в год при выполнении условия прем. обсл.
    При остатке 6 млн количество поездок на такси увеличивается до 8 в год.
В рамках пакета услуг можно оформить доп. карты Mir Supreme и UnionPay Diamond в рублях и юанях. Бесплатно до 4-х дополнительных карт Mir Supreme в рублях. Выпуск всех последующих карт — 1500 ₽. Выпуск карты UnionPay Diamond в рублях и юанях – 5 000 ₽.

Фичи Премиум:
  • Можно оформить карту платежной системы UnionPay или UnionPay Diamond (стоимость выпуска 5000).
  • Вместо всех перечисленных выше travel-опций (бизнес-залы, такси, страховка) можно оформить себе «Спортивный Премиум». Базовый вариант предполагает абонемент на 110 баллов в некий Фитмост, а при остатках свыше 4 млн руб — абонемент в World Class. Также недавно в этой опции можно выбрать X-Fit. Как вариант, можно скомбинировать с премиальными картами других банков: одна под путешествия с бизнес-залами, а другая — под спорт.
Вывод денег с банка, лимиты
Наличные
С 18.07.24 новый лимит:
без выполнения критериев премиального обслуживания «Газпромбанк. Премиум» лимит снижен с 4 млн руб до 500 тыс. руб!
Если критерии выполняются, то те же 4 млн руб/мес (по картам Mir Supreme, UnionPay Diamond, Visa Signature, VisaInfinite, Visa Platinum).
Снятие за границей - 450 руб комиссии за каждую операцию снятия с UP.

Переводы
Межбанк/СБП на себя по закону бесплатен на сумму до 30 млн руб/мес

Межбанк третьим лицам: 300к/раз, 5 млн/мес, бесплатные переводы на самого себя (п. 6.3.1), в ином случае 1%, мин. 20 ₽ и бесплатно в принципе - при выполнении условий премиального обслуживания.
СБП: 300к/раз, месячный лимит не установлен. Бесплатно на сумму 100к/мес (с каждого счёта), но на самого себя до 30 млн руб/мес при условии запроса средств/стягиванием сторонним банком. По факту не работает (на 02.04.24)



Документы:
Тариф на предоставление ФЛ ПУ «Газпромбанк. Премиум» (действуют с 10.09.24);
ПЛ с 01.08.24; ПЛ с 1 по 9 сент. 2024; ПЛ с 10.09.24
ПЛ Аэрофлот Бонус (10.09.24)
Ставки по НС с 10.09.24
Программа лояльности «Газпромбанк – Travel» (с 10.09.24)
Программа привилегий Банка ГПБ (АО) «Спорт» (действует с 01.04.2024)
Критерии Прем. клиента

⭐️ Другие темы на форуме:
Накопительные счета в ГПБ
Обсуждение карт в банке
 
Последнее редактирование:
@Aleks-NN, мне вообще говорили, что Привилегии Премиум дают год связи, когда оплачиваешь годовой тариф и после вся эта сумма возвращается на счет телефона, которые можно использовать только на оплату минут/гигабайт.
Вам что-то неправильное говорили, такие условия были то ли при оформлении кредитки 180 дней, которую я в прошлом году брала, то ли при переходе со своим номером.
Для премиума механизм именно тот, что осуществил Aleks-NN. Только в Москве выгодных симок нет, в офисе ГПБ дают пустые без баланса, нужно пополнить на 350 руб в счет первого месяца, далее будет бесплатно.
 
Третья часть квеста - акцепт Акции "Быть вместе", дистанционно вероятно сделать нельзя, на всех сайтах посмотрел - не нашёл.
Программа лояльности "Быть вместе" подключается в мобильном приложении банка (не мобайла):
на главном экране ищите пункт "Мобильная связь" -> "Добавить мой номер ГПБ Мобайл".
Если пункта "Мобильная связь" нет, добавьте его через команду "Настроить экран".

Через три дня после добавления номера пришла смс: "Вам подключена 100% скидка на абонентскую плату...".

Можно и через офис банка, конечно. Там скажут: отрывайте мобильное приложение ... :)
 
Вам что-то неправильное говорили, такие условия были то ли при оформлении кредитки 180 дней, которую я в прошлом году брала, то ли при переходе со своим номером.
Для премиума механизм именно тот, что осуществил Aleks-NN. Только в Москве выгодных симок нет, в офисе ГПБ дают пустые без баланса, нужно пополнить на 350 руб в счет первого месяца, далее будет бесплатно.
Не исключаю такой вариант. Тогда просто для такой схемы нужно все время иметь привилегии для бесплатности...
 
Не исключаю такой вариант. Тогда просто для такой схемы нужно все время иметь привилегии для бесплатности...
Да, и я считаю это нормальным для премиума (а ненормальным - то, как ГПБ приучил людей к бесплатному премиуму, снятиям с Даймонда без комиссии, и т.д,и т.п)
 
Программа лояльности "Быть вместе" подключается в мобильном приложении банка (не мобайла):
на главном экране ищите пункт "Мобильная связь" -> "Добавить мой номер ГПБ Мобайл".
Пункт "Мобильная связь" есть, внутри только 1 элемент - "Заказать сим-карту"
Пункта добавить мой номер ГПБ Мобайт нету :(
Проверил и в Интернет Банк и в МП для андроид версия 4.17.0

Если не сложно - посмотрите плиз, у кого есть - какая версия приложения?
разобраться убрали/спрятали в новой версии, или какие-то региональные ограничения именно у меня.
Спасибо!
 
Пункт "Мобильная связь" есть, внутри только 1 элемент - "Заказать сим-карту"
Пункта добавить мой номер ГПБ Мобайт нету :(
Проверил и в Интернет Банк и в МП для андроид версия 4.17.0

Если не сложно - посмотрите плиз, у кого есть - какая версия приложения?
разобраться убрали/спрятали в новой версии, или какие-то региональные ограничения именно у меня.
Спасибо!
У меня вообще премиум слетел (в приложении по-крайней мере)... Началось в колхозе утро.
Видимо, глючит приложение, но зашла в ИБ, там кое-как показывает:
кнопка тоже одна: получить сим-карту, но уже читала в других источниках, что по кнопке "заказать сим" курьер привезет карту с 0 на балансе, а опцию Быть вместе нужно подключать в офисе банка.
Тем более, что по логике "Добавить мой номер ГПБ мобайл - речь идет о привязке банковского номера, а не втором/третьем (но это моя женская логика так говорит, м.б. я не права).
Но кнопки добавить мой номер в ИБ тоже нет (правда, у меня и номера в ГПБ Мобайле пока нет).
 
а полис ВЗР дистанционно не оформить ? реально в офис надо топать ?

кто может посоветовать толкового перс менеджера ? (Москва, если это важно)
 
Вы нажимаете на плюсик справа, а надо на стрелку вниз слева (расскрыть пункт).
спасибо за отклик, но нет...
в ИБ нет стрелки и всегда вываливается в "Заказать сим-карту"
в МП распахивается белая область с надписью "Есть повод открыть что-то новое" и стрелка на "+"
Если у Вас иначе - какая версия приложения? (Профиль -> Настройка -> внизу экрана)
Спасибо!
 
У меня вообще премиум слетел (в приложении по-крайней мере)... Началось в колхозе утро.
сегодня похоже проверялись условия продления Сервиса Привилегии Премиум
рано утром было уведомление положите бабло если не выполнены условия
сейчас уже в Личном кабинете Премиального клиента -> управление условиями - уже написано следующее продление 9 ноября
Может какой-то сбой был.
У меня условия выполнены, продление безшовно прошло - глюков не наблюдал.
 
да, ночью премиум слетел в моб приложении, но утром около 10 восстановился сам. У меня продление 15-10-24
 
сегодня похоже проверялись условия продления Сервиса Привилегии Премиум
рано утром было уведомление положите бабло если не выполнены условия
сейчас уже в Личном кабинете Премиального клиента -> управление условиями - уже написано следующее продление 9 ноября
Может какой-то сбой был.
У меня условия выполнены, продление безшовно прошло - глюков не наблюдал.
Я подключала вручную 11.09, так как мне автомат почему-то не подключил, и продление должно быть завтра.
Но глюк был, видимо, общий.
а полис ВЗР дистанционно не оформить ? реально в офис надо топать ?

кто может посоветовать толкового перс менеджера ? (Москва, если это важно)
Полис можно заказать у ПМ онлайн, но получать в офисе, дают слепую черно-белую бумажную копию на английском мельчайшим шрифтом. Я потом просила в Россгострахе, прислали и полис, и правила страхования в пдф.
ПМ-ов у них в Москве вообще нет нормальных и это ужасно...
 
Вы нажимаете на плюсик справа, а надо на стрелку вниз слева (расскрыть пункт).
Решена проблема, за счёт создания другой :)
Выбрал пункт Заказать сим-карту, ввёл адрес от балды, выбрал e-sim, дату доставки, время
перезашёл в приложение - пункт Добавить мой номер появился.
Привязал, показывает абон плату и дату следующего списания.
Жду СМС что включен тариф со скидкой, чтобы убедиться что Акция подключилась.

Теперь не знаю как удалить заявку на доставку сим-карты :) ну это проблема другого рода, позвонят - скажу что уже не нужна :)
 
@Aleks-NN, о, а e-sim он куар сразу показывает, или типа тоже курьером ждать бумагу?
 
а e-sim он куар сразу показывает, или типа тоже курьером ждать бумагу?
Тоже думал что могут прислать электронным письмом, поэтому выбрал e-sim
никого не грузить и не глядя без зазрения совести - отправить в корзину
НО при выборе e-sim тоже заставили выбрать географический адрес, дату и время - вообще маразм конечно ...
 
премиальные плюшки типа абонемента на сорт теперь когда надо активировать в консьерже? до конца месяца календарного действует новый или до конца периода премиум ? сейчас у меня написано, что подключено 09.10. Это что значит? с завтрашнего дня новый будет доступен ?
 
Подскажите, я правильно понимаю:
Так как у меня был старый Премиум, мне автоматом подключили подписку Привилегии премиум с бесплатным первым месяцем, который судя по МП заканчивается 11 октября. Я отключил автопродление и уже завтра подписка отключится (хотя почему-то сервис Пакет отключился уже сегодня).
При этом, 1 октября я открыл НС Премиум, в МП показывает 20.5%. Теперь, чтобы получить такой же процент на следующий месяц, я должен заново подключить подписку 29 октября?
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху